Полировка автомобиля

Полировка царапин на кузове автомобиля

Каждый владелец автомобиля болезненно воспринимает любые, даже самые незначительные повреждения своего транспортного средства. Любой дефект – от внушительной вмятины до легкой царапины наружного слоя лака воспринимается автолюбителем, как принижение собственного достоинства. И это неудивительно, ведь безупречный внешний вид любимого авто многое говорит о характере и навыках вождения владельца.

К сожалению, даже если вы – профессионал с многолетним стажем, который никогда не создает аварийных ситуаций, мелкие повреждения ЛКП четырехколесного друга неизбежны в условиях города. Плохое состояние дорожного покрытия, действия хулиганов, бродячие животные и атмосферные осадки ставят под удар целостность самого дорогого и устойчивого покрытия, даже при условии его нахождения в гараже. Единственный способ спать по ночам спокойно – научиться с достоинством переносить жизненные неприятности и периодически прибегать к услугам профессиональных СТО.

Компания КУЗОВЩИК много лет занимается восстановлением автомобилей после ДТП. За это время через наши боксы прошли более 3000 транспортных средств! Клиенты обращаются к нам в самых сложных ситуациях, потому что знают – для специалистов нашего СТО не существует невыполнимых задач.

Мастера на все руки

На данный момент мы можем с уверенностью заявить, что являемся самой высокотехнологичной и профессиональной мастерской в СПб. Это значит, что мы с легкостью и в кратчайшие сроки способны выполнить ремонтные работы любой сложности. Начиная с исправления геометрии кузова, и заканчивая покраской переходом, мы предоставляем услуги высочайшего качества!

Калькулятор кузовного ремонта автомобиля в СПБОднако, помощь специалистов может понадобиться хозяину авто даже при отсутствии повреждений любимой машины. Речь идет о полировке, благодаря которой можно не просто вернуть автомобилю первозданный вид «из салона», но и превратить ее в настоящее произведение искусства. Результаты полировки в СТО КУЗОВЩИК восхищают даже самых искушенных автолюбителей.

Детальнее ознакомиться с данной услугой можно в этом разделе: http://kuzovnoi-remont-spb.ru/uslugi-i-ceny/polirovka-kuzova-avtomobilja. Качественная полировка, с применением современных материалов и оборудования, дает возможность довести поверхность кузова авто до зеркального блеска. В портфолио на нашем сайте можно увидеть, за что платит деньги заказчик.

Почему именно мы?

В нашей мастерской работают только самые компетентные рихтовщики, мастера по покраске, электрики и другие специалисты по ремонту автомобилей. Благодаря слаженной таргетированной работе, мы обеспечили себе безупречную репутацию на рынке Ленинградской области.

СТО КУЗОВЩИК – это:

  • Доступные цены и предварительно оглашенная стоимость ремонта. Даже при заказе комплекса услуг, после оценки повреждений, мы сразу называем окончательную цену работы. Эта сумма не будет меняться, независимо от возникших сложностей;
  • Широчайший ассортимент услуг. Полное восстановление всех систем и кузова, его покраска и полировка в одном месте – это очень удобно;
  • Высокотехнологичные устройства. У нас в распоряжении современные подъемники, покрасочное оборудование, споттеры и другая профессиональная техника;
  • Удобный и функциональный сайт. Помимо возможности оформления заявки онлайн, на нашем сайте вы можете заказать оценку стоимости услуг по фото или самостоятельно использовать калькулятор кузовного ремонта автомобиля.

Не доверяйте ваш автомобиль в руки некомпетентных мастеров. Пользуйтесь услугами профессионалов!

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда