7 причин заказать кабриолет

Аренда кабриолета – это лучшее свадебное вложение

Многие пары желают провести свою свадьбу как можно более оригинально. Одним из таких способов является прокат кабриолета. Данный тип автомобиля идеально подойдет для свадебного кортежа и подарит море положительных эмоций. Но, это еще не все!

 

Существует как минимум семь веских причин для выбора кабриолета в качестве свадебного автомобиля. О них мы сейчас и поговорим.

  1. Очень мало свадеб проводится с использованием данного типа автомобиля, что делает его появление весьма эффектным и оригинальным. Он точно привлечет внимание гостей и других людей.
  2. Кабриолет – это лучший автомобиль для летних свадеб. Благодаря открытой крыше и скоростному ветерку, пара точно не почувствует знойной летней жары.
  3. Все кабриолеты (особенно БМВ) являются весьма быстрыми автомобилями. Откидная крыша и «стальные лошадиные силы» позволят паре почувствовать скорость и даже насладиться ею.
  4. Действительно эффектные фотографии. Машина без крыши позволит сделать качественные, оригинальные и очень красивые фотографии. Кабриолет даст возможность фотографу экспериментировать с композицией.
  5. Такой автомобиль вызовет только положительные эмоции и оставит значительный эмоциональный след в памяти и жизни молодоженов.
  6. Музыку из автомобиля будут слышать все прохожие. Это неплохой способ сообщить всему городу о свадьбе и счастливой паре.
  7. У нас в стоимость аренды кабриолета входят услуги опытного водителя, который в зависимости от времени аренды, будет возить молодят по всем обусловленным точкам города.

Почему именно наши кабриолеты?

Мы – это не просто аренда кабриолетов. Мы – это кусочек Вашего свадебного счастья. Только у нас можно найти наиболее широкий выбор свадебных автомобилей в Петербурге за небольшую цену. Более того, в стоимость проката автомобиля включаются услуги опытного водителя, который будет выполнять все пожелание молодоженов.

Арендовать автомобиль можно либо почасово, либо на сутки. В зависимости от типа проката можно получить различные процентные скидки.

Рекомендуем обратиться в компанию Ретро в моде. У них большой выбор кабриолетов как современных, так и ретро. Автомобили находятся в отличном состоянии, постоянно проходят проверку, подаются вовремя без опозданий, а водитель всегда выглядит в официальном стиле. Поэтому ваш праздник будет организован на высшем уровне! 

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда