Тотальное внимание к защите автомобиля

Многие могут задаться вопросом: зачем нужна защитная пленка для машины, если я живу в черте города, и ездить по непроходимым дорогам с множеством неровностей мне не приходится? Ответ прост: если вы житель одного из российских городов, то, не обманывайте себя: вряд ли вы можете похвастаться состоянием дорожного покрытия.

Несмотря на регулярный ремонт, качество материала и годовая проходимость автомобилей неумолимо разрушают дороги. Тем самым создаются все условия для порчи покрытия вашего авто.

Как защитить автомобиль от сколов?

Антигравийная пленка на автомобиль вполне способна самостоятельно решить вопрос сколов и царапин. Щебень, камни, химические вещества, которыми покрывают дороги в холодное время года – это проблема минувших дней. Теперь достаточно полностью или частично покрыть кузов авто этой самой пленкой, и она создаст гарантированную защиту от подобных неприятностей. Кроме того, пленка способна скрыть уже имеющиеся легкие повреждения.

При покрытии защитной пленкой авто все окрашенные детали машины как бы обтягиваются прозрачным материалом, благодаря которому все, летящее из-под колес машины, не способно нанести урон автомобилю. Стоит отметить, что пленка не обязательно должна быть прозрачной: есть множество вариантов, способных не только защитить, но и визуально улучшить внешний облик вашего транспортного средства.

Преимуществ нанесения защитной пленки на автомобиль от сколов множество. Помимо непосредственной сохранности внешнего вида элементов кузова, пленка является еще и весьма долговечным материалом. Так, нанесенная один раз, она сможет прослужить надежным защитником около 5 лет. Но для этого, разумеется, процедурой нанесения должны заниматься специалисты.

Куда обратиться?

Поскольку данный процесс можно с уверенностью назвать ювелирным, справиться с ним самостоятельно простой автолюбитель вряд ли сможет. Кроме того, защитная пленка на авто должна быть нанесена в условиях абсолютной изоляции от солнца, сквозняков и осадков. Иначе желаемого результата добиться не получится.

Обратиться за данной услугой вы всегда можете к мастерам студии «Platinum G». Качественный тюнинг машин – это главная специализация компании и ее конкурентное преимущество. Обратившись за помощью, вы обязательно получите отличный быстрый результат за разумную стоимость. С полным списком возможных услуг вы можете ознакомиться на сайте platinum-garage.ru.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда