Эвакуатор - лучшая помощь в сложных ситуациях

Приобретение в собственность автомобиля раскрепощает человека, делает его более мобильным, а его жизнь более комфортной. К сожалению, владение автомобилем не всегда приносит только положительные эмоции. Причиной негодования может стать дорожно-транспортное происшествие, выбоина, водитель-лихач или поломка. Необходимость же обзванивать друзей и родственников в случае необходимости буксировки собственного автомобиля после ДТП или вследствие поломки способно надолго испортить настроение большинству автолюбителей. Но благодаря нашей компании, вам не придется звонить по нескольким номерам. Отныне вполне достаточно позвонить нам и заказать эвакуатор СПб дешево и быстро.

Проанализировав предложения и услуги наших конкурентов, мы разработали новую концепцию услуг по эвакуации автомобилей. В нее вошли:
  • Минимальные цены на эвакуатор. Теперь вам не придется оплачивать время аренды эвакуатора до тех пор, пока он не подъехал к вашему транспортному средству.
  • Минимальное время ожидания наших сотрудников. Специально разработанные маршруты, оценка аварийности и состояния дорог, наличие GPS-навигаторов и знание водителями городских улиц, эти и другие меры позволяют уменьшить время приезда наших сотрудников.
  • Бережное отношение к транспортным средствам наших клиентов. При обучении наших сотрудников мы акцентировали свое внимание на выработку профессиональных навыков погрузки-разгрузки автомобилей и мотоциклов. Вы можете доверять профессионализму наших сотрудников, ведь мы гарантируем качество оказываемых услуг.

Помогая автолюбителям и мотоциклистам в транспортировке их железных коней, мы не забываем и о других их нуждах. вы пробили колесо? Вам вовсе не обязательно вызывать эвакуатор, вполне достаточно воспользоваться нашей услугой выездного шиномонтажа. Потеряли ключи от автомобиля? Обратитесь к нашим слесарям. Не заводится двигатель? Наш диагност с необходимым компьютерным оборудованием и автоэлектрик к вашим услугам. Вы ответственный водитель, но вам предстоит вечеринка за городом или в клубе? Наш водитель доставит вас домой, а ваш автомобиль в гараж или на автомобильную стоянку. Вам нужна какая-то другая услуга? Обратитесь к нам и узнайте ее стоимость.

Во всех проблемах с автомобилем, мотоциклом или другим транспортным средством служба эвакуации «ХЭЛП» придет вам на помощь. Звоните и заказывайте наши услуги.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда