Потребности рынка в Nissan Almera

Автодилеры, занимающиеся реализаций нового бюджетного варианта Nissan Almera-2013, отмечают неудовлетворенность покупательского спроса. Модель, которая собирается на АвтоВАЗе, не поступает к потребителю в достаточном количестве.

Поэтому приобрести автомобиль марки Ниссан Альмера в обновленном варианте еще достаточно проблематично. Эксперты одной из причин этой ситуации считают несколько низкое качество сборки машины, которое осуществляется предприятии города Тольятти. Среди недостатков, выявленных менеджерами компании – это не соответствующие стандартам окраска и электрические модули. В то же время действие набирающей обороты рекламы подогревает интерес к новой бюджетной модели.

Автосалоны располагают небольшими по объему квотами, и вынуждены довольствоваться весьма ограниченным количеством автомобилей. Поэтому руководство компании постоянно работает над увеличением показателей поставок, усиливая контроль качества.

Производственная система Nissan, которую внедрили на производстве, позволяет строго отслеживать соответствие продукции, выпускаемой на разных заводах, единым корпоративным стандартам качества. Официальные представители компании обещают достичь запланированных объемов производства уже в ближайшие месяцы.

Автомобиль Nissan Almera 2013 – первая иномарка, которая запущена в производство «АвтоВАЗом» согласно с контрактом, заключенным в декабре 2012 года. В соответствии с условиями договора модель производят на линии ВО, которая также используется для выпуска машин на базе соглашения Renault-Nissan. Потенциал этой линии позволяет собирать 70 000 машин в год. Поэтому созданы все условия для того, чтобы машину, пользующуюся авторитетом, производили очень качественно и быстро.

Представители российского автомобильного концерна утверждают, что все машины, которые производятся «АвтоВАЗом» в Тольятти и Ижевске, полностью отвечают высоким критериям по международным стандартам качества. Относительно производства новых моделей Nissan Almera, главными факторами, влияющими на сбой производства, является несовершенство логистических схем, в которых участвуют множество предприятий и таможенных и информационных служб. Используемая система вывода на рынок автомобиля, пользующегося спросом, требует существенной коррекции, над чем и работают заинтересованные в результате службы.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда