Такси Симферополь-Керчь

Маршрут такси Симферополь-Керчь становится все более популярен в связи с возросшим значением керченской паромной переправы. Керчь теперь не менее важный пункт, чем столица Крыма, в смысле транспортного сообщения, и добраться туда как можно скорее для многих очень важно. Поэтому такси из аэропорта Симферополя в Керчь успешно заменяет общественный транспорт на этом маршруте.

Керченский полуостров – одна из самых отдаленных от Симферополя точек Крыма. Автобус идет туда примерно четыре часа, делая по пути не одну остановку. В условиях летней жары это нелегко, особенно для детей. В то же время такси из Симферополя в Керчь создает все условия для быстрой и комфортной поездки. В машинах такси есть кондиционеры, и на них можно доехать без остановок прямо к месту назначения. Кого-то беспокоит стоимость проезда – но она абсолютно приемлема, если учесть все преимущества. Такси из аэропорта Симферополя в Керчь особенно удобно для пассажиров ночных авиарейсов – ведь и в дневное время, и ночью на проезд установлены одинаковые тарифы. Этим, кстати, вряд ли могут похвастать частные «извозчики», поджидающие пассажиров в аэропорту – ведь их цены устанавливаются произвольно. Кроме того, только такси Симферополь-Керчь подвезет вас непосредственно к гостинице или санаторию, выбранным вами, в то время как автобус доставит лишь к автовокзалу.

Закономерный вопрос – как организовать для себя такую поездку? Вся информация о такси имеется на нашем сайте. Обратитесь к диспетчеру по указанному телефону. Как доехать из аэропорта Симферополя в Керчь? На выбор в машинах эконом класса, или бизнес, или престиж. Оператор объяснит вам достоинства каждого из них. Сколько стоит такси из Симферополя в Керчь? Это можно узнать из тарифной сетки на том же сайте или у диспетчера – цена переведена в российские рубли.

Керчь имеет долгую историю, от античных времен через средневековье, оставившую на этой земле множество интересных памятников: древние городища Нимфей, Пантикапей и ряд других, боспорскую усыпальницу – всемирно известный Царский курган, турецкую крепость Ени-Кале. Героизм защитников города в годы Великой Отечественной войны увековечен в ряде памятников, в мемориальном комплексе в Аджимушкайских каменоломнях и Музее истории Эльтигенского десанта. Не стоит, однако, забывать, что Керчь – это также и курорт, не уступающий по сути южнобережным. Здесь есть прекрасные возможности грязелечения, расположено много здравниц и профилактических центров. Такси Симферополь Керчь очень упрощает дорогу и делает этот отдаленный пункт вполне доступным для гостей Крыма.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда