Как добраться из Питера в Пулково?

Как добраться из Питера в Пулково?Сейчас многие люди задаются вопросом - как добраться из Санкт-Петербурга в аэропорт Пулково? 

 

Можно, конечно, попросить друзей/знакомых с личным автомобилем отвезти вас в аэропорт. Но это не всегда и всем удобно - кто то работает, кто то спит (если вылет ночью), кто то занят другими делами - в абсолютном большинстве случаев, ваш друг/знакомый будет не очень рад такой просьбе. К тому же - это не бесплатно - правила хорошего тона обяжут вас, хотя бы, возместить затраты на бензин.

 

Часто возникает такая ситуация - вы планируете вылет заранее, договариваетесь с другом/родственником/знакомым, который повезёт вас в аэропорт, он опрашивается с работы, или сдвигает свои дела, а за пару дней до вылета - время вылета вашего рейса изменяется на другое время суток, и все планы и договоренности рушатся у вас на глазах. Это неудобно ни вам (ведь, что бы спланировать всё со знакомым, нужно потратить много времени), ни вашему "водителю" - ведь он уже и так подстраивался под ваш график, который неожиданно изменился. Что бы таких неприятных ситуаций не возникало, удобнее и практичнее пользоваться услугами компаний такси - они будут готовы отвезти вас в аэропорт в любое время дня и ночи, в любую погоду. При этом, стоимость такой поездки будет весьма скромной.

 

В современном мире услуги такси уже не являются очень дорогими, человек, улетающий из Петербурга, как правило, может позволить себе оплатить такси до Публково из любой точки города. Такси дешево сейчас стоит, в этом можно убедиться, позвонив по телефону 8 (812) 448 53 54 и попросив оператора назвать точную стоимость вашей поездки.

 

Невысокая стоимость заказа такси сейчас обусловлена огромной конкуренцией на рынке. С появлением агрегаторов такси, и традиционные диспетчерские были вынуждены снизить цены, что бы на равных конкурировать с такими гигантами, как Яндекс Такси, Gett, Сити Мобил и т.п. А компания Своё Такси держит цены на поздки в аэропорт на очень низком уровне, что бы их клиенты могли с комфортом и быстро добраться до Пулково в любое время. Если вы путешествуете поездом, вы так же можете добраться на вокзал на автомобилях Своё Такси - так намного удобнее, чем на общественном транспорте - как минимум, не нужно тащить багаж на себе.

 

Заказав такси в аэропорт Пулково вы можете быть уверены, что это недорого, а ваши друзья и знакомые будут вам сильно благодарны за то, что вы не стали напрягать их поездкой в аэропорт.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда