Надежность, проверенная годами ZF

Надежность, проверенная годами ZFПо уверению компании ZF (производителя автомобильных трансмиссионных узлов), использование в производстве современных технологий гарантирует качество, а также надежность самого автомобиля. ZF – это гигантский концерн, включающий 122 различнного рода производственных объекта в 26 странах. Передовые технологии обеспечивают достаточно высокий уровень выпускаемых трансмиссий по комфорту и безопасности, что позволяет использовать их в технике, отличающейся сложностью своей конструкции. В России производственная площадка компании тоже запущена в виде совместного предприятия с нашим КАМАЗом. Кроме того, имеются еще 3 офиса от концерна.
Узлы, производимые концерном ZF, устанавливаются на технику таких известных производителей, как JLG, Manitou, Dieci, Kramer, bobcat, Ausa, Magni, Newholland, JCB, Merlo, Wacker Neuson и других. Это говорит о доверии указанных брендовых фирм к качеству и надежности трансмиссионных узлов ZF.
Сформированная годами успешного производства репутация концерна ZF позволила открыть свой собственный раритетный музей, в котором представлены различные разработки фирмы разных годов выпуска. Тут присутствуют:
а) ZF коробки передач;
б) ZF трансмиссия;
в) ZF узлы рулевого управления с червячным механизмом поворотной рейки,
а также множество других узлов и механизмов.
ZF – компания, делающая упор на быстрое внедрение новых технологий в производство. Трансмиссионные узлы, произведенные с учетом этих технологий, будучи установленными на автомобиль, снижают расход топлива, эксплуатационные издержки, улучшают ремонтопригодность, экологичные показатели.
Фирма «СТД», базирующаяся в Санкт-Петербурге, вплотную занимается именно трансмиссиями концерна ZF. Кроме качественного ремонта различных видов трансмиссий, на складе присутствует огромный выбор запчастей к ним. Для снижения издержек, связанных с вынужденным простоем техники, представители фирмы рекомендуют незамедлительно обращаться к ее менеджерами или мастерам, которые в кратчайшие сроки либо подберут вам необходимую запчасть, либо выполнят ремонт трансмиссии. В случае отсутствия запчасти на складе прямые связи с заводами концерна ZF позволяют в короткие сроки доставить ее на склад прямо с конвейера.
На сайте фирмы «СТД» по каталожному номеру можно самостоятельно узнать наличие или отсутствие на складе необходимой запчасти, а также ее стоимость. Для этого в строке поиска достаточно лишь указать ее каталожный номер.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда