Отзыв об авто ZAZ Chance

Всем привет! Я уже писал отзывы. Хотя нужно добавить, поведать, дать рекомендации. В случае, если вы не хотите покупать ZAZ Chance только из-за названия, выкиньте из головы и приобретайте. Лучше этой машины вы не найдете. Неисправностей не было еще, по этому поводу писать нечего. Фишка данной машины - это простота системы, на любом автосервисе сделают, ничего сложного, запасных частей море и совсем недорого. Нет практически никаких электронных систем, хотя это очень большой плюс.

При всей своей простоте автомашина надежная, и удобная, и комфортная. Реально за эти средства можно приобрести авто. И эта автомашина задумана корейскими инженерами, это очень большой козырь, который дает понять о себе ежедневно. Автомашина актуальна еще для тех, кто не желает переплачивать за электронику либо излишние лошади. Вот сколько не наблюдаю салон, он и кажется маленьким, но очень вместительный и удобный, не скрепит, не гремит, на скоростях в автомашине для бюджетника тихо. Подвеска превосходна, удобная, движок прекрасный и коробка тоже. Почти все заявляют, дескать, вот там динамиков не хватает и так далее, все ему хватает очень хорошо, движок тащит! Коробка мне довольно нравится. Короче говоря, надежней этого двигателя, для экономных автомашин не существует во всем мире, и вовсе не придумают, вот на ZAZ Chance желают ставить китайский движок "актеко" шестнадцати клапанный, 109 л.с., которые на данный момент на Chery Bonus ставят. Мне стало грустно, хороший и верный ZAZ Chance гораздо лучше 10 новейших. Безусловно, замечательный неприхотливый двигатель. Естественно автомашина не для гонок. Но легко может достичь 150 км/ч, хотя имеет возможность ехать и быстрее, но тогда пропадает над дорогой контроль. Ее скорость от 0 км/ч до 150 км/ч, здесь это авто себя отлично демонстрирует. Практически никаких пререканий к автомашине и к качеству производства нет. Замечательная печка, руль, ГУР, салон, все изготовлено по разуму. А докопаться можно и к любому автомобилю. Доступная, несложная, довольно верная, удобная автомашина. Реально авто - не ведро с болтами.

Минусы. Нет регулирования руля по высоте. Всем желаю успеха! Сам длительное время автомашину подбирал. Услуг большое количество. ZAZ Chance - это довольно приличное авто, невзирая на конкурентную борьбу. На эту модель невозможно не обратить внимание, так что присмотритесь к ней. Что приобретать, индивидуальное дело любого. Хотя я рекомендую купить в Москве ZAZ у официального дилера (я выбрал Норд-Моторс), тем более, что автосалоны предлагают хорошие условия по рассрочке платежа. Отпадает необходимость брать кредит.

Алексей

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда