Такси Семёрочка: пассажиры прежде всего!

При наборе в строке поиска «такси в Санкт-Петербурге», результаты, мягко говоря, поражают. Десятки таксомоторных компаний наперебой предлагают свои услуги. Как выбрать такси недорогое, и в то же время, обеспечивающее современный европейский сервис пассажирских перевозок?

Такси «Семёрочка» - одна из немногих компаний, которая может порадовать своих клиентов не только выгодными ценами, но и качеством обслуживания. Автопарк службы составляют только новые, современные и надежные машины, которые проходят диагностическую и клининговую обработку перед каждой поездкой и находятся в идеальном состоянии. Ведь главная задача – не только быстрота и комфорт, но также и безопасность клиентов. Тарифы такси доступны всем без исключения. За сравнительно небольшие деньги Вам будет предоставлен современный автомобиль, который в любое время суток доставит Вас в нужную точку города и его окрестностей, в независимости от разведения мостов и километровых пробок. Водитель, обслуживающий Вас – это всегда опытный и знающий город человек. Набор персонала производится очень тщательно. Анализ качества предоставляемых услуг, а также система контроля выполнения каждого заказа – все это позволяет удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов. Работа персонала компании обеспечивает грамотное обслуживание потребителей. Стаж любого водителя службы такси «Семёрочка» составляет не меньше 5 лет. Также мастерству шофера немало помогает навигационная система, установленная в каждом автомобиле. Она не только выбирает наиболее удобный и короткий путь, но и предупреждает о заторах, авариях и других неприятных ситуациях на дороге.

Вызвать такси можно как по телефону 777-777-0 (для мобильной связи предусмотрена услуга обратного звонка), так и с помощью интернета, что значительно облегчает процесс. Заказ такси через сайт иногда даже удобнее. Например, Вы находитесь в другом городе, но точно знаете время своего прибытия в Санкт-Петербург. Достаточно просто объяснить свои пожелания, и операторы позаботятся о том, чтобы автомобиль «Семёрочки» ждал Вас на вокзале или в аэропорту в точно указанное Вами время. Все авто перед выходом на линию проходят обязательную диагностику механослужбы, что обеспечит не только быстроту, но и безопасность передвижения. А сама поездка в такси, безусловно, подарит настоящий праздник и комфорт!

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда