Теперь и Haima 3 Sedan колесит по отечественным дорогам

С каждым днём на отечественных дорогах можно увидеть всё больше и больше автомобилей, произведённых где-то в Азии. Их легко узнать по дизайну, экономичному двигателю, простоте управления и приятной цене. Одним из таких авто является Haima 3 Sedan.

Еще совсем недавно, буквально несколько лет назад, продукция китайского автопрома отличалась низким качеством и была откровенно уродлива на вид. Такие машины совершенно не приспособлены ни к нашим дорогам, ни к климату, ни к водителям. Они были тесными, лишенными комфорта и безопасности внутри.

Однако после того как инженеры из Поднебесной стали тесно сотрудничать со своими коллегами из Европы, среди которых известный автоконцерн Lotus, работавший над подвеской Хайма 3 Седан, и известное дизайнерское бюро IDEA из Италии, сделавшее заметный вклад в дизайн новой модели – всё изменилось. Следует особенно отметить прочный и красивый кузов, а также целый ряд технических характеристик, делающих данное транспортное средство идеальным для эксплуатации на территории нашей страны.

Так, новая Haima, кстати, по внешнему виду слегка напоминающая Mazda 3, доступна в трёх основных модификациях, отличающихся соотношением типа двигателя и коробки передач, уровнем оснащённости и комфорта для водителя и пассажиров. Так, на выбор покупателя представлено три версии: Basic, Sport и Deluxe. Первые две оснащены четырёхцилиндровым бензиновым двигателем, объёмом 1.8 литра и мощностью 112 л.с., который управляется при помощи 5-ступенчатой коробки передач. «Люксовая» комплектация Хайма 3 обойдётся хозяину несколько дороже в виду наличия вариатора, а также других приятных опций: кондиционера, хорошей акустической системы, легкосплавных дисков и так далее. Данная модель отлично справляется с нашими плохими дорогами и превосходно слушается водителя благодаря уже упомянутой выше подвеске, гидроусилителю руля и системе ABS. Тип привода – передний, так что можно чувствовать себя довольно комфортно при движении по заснеженным и скользким зимним дорогам.

Приобрести данный автомобиль можно по более чем доступной цене в сети региональных дилеров по всей территории России. Узнать их список, уточнить интересующие технические параметры и возможность приобретения в кредит можно либо на официальном сайте компании Haima, либо на одном из специализированных автомобильных ресурсов.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда