Агентство недвижимости "Итака"

Агентство недвижимости "Итака", начиная с 1993 года, является несомненным лидером среди других подобных организаций. В настоящее время, агентство насчитывает около 1500 высокопрофессиональных работников и более сорока офисов, расположенных в Северо- Западном регионе. Исходя из этого, агентство смело можно назвать крупнейшей риэлторской конторой, которая заслужила уважения со стороны миллионов потребителей услуг.
 Многие уже оценили все преимущественные стороны, сотрудничая с нами. Это обуславливается тем, что мы оказываем услуги на высшем уровне, которые, к тому же, значительно сэкономят время заказчика и его денежные средства. Тысячи людей всё чаще и чаще обращаются к нам за помощью. Мы предоставляем уникальную возможность абсолютно каждому потребителю раз и навсегда решить жилищные проблемы, будь-то арендовать элитные квартиры в Санкт-Петербурге или же приобрести жильё на любой вкус, исходя из индивидуальных требований и предпочтений. Кроме того, профагентство "Итака" осуществляет сделки, связанные с продажей квартир, обменом, расселением, а также кредитованием и т. д. Благодаря качественному обслуживания, заказчик может выполнить абсолютно любую сделку в короткие сроки, как на территории страны, так и за рубежом.
Вот уже более 18 лет мы обеспечиваем потребителей услуг и полностью удовлетворяем их потребности. Главной задачей агентства "Итака" является оказание риэлторских услуг. Команда профессионалов и безграничная любовь каждого из них к своей деятельности, помогают выполнять даже самые сложные операции, связанные с недвижимостью. Так, например, аренда квартир в Санкт-Петербурге и Ленинградской области не составит особого труда. Для максимального удовлетворения заказчика, мы тщательнейшим образом учтем все его требования и желания, предоставляя максимальное количество предложений.
Посредством агентства "Итака" можно не только приобрести, продать, арендовать городские дома, квартиры и прочую недвижимость, но и выполнить все эти операции с загородным жильём. Пользователю услугами больше не придётся своими силами добиваться поставленной цели. Опытный персонал сделает это за Вас.
Кроме того, мы оказываем услуги по юридическим вопросам, помогаем составить договор о найме жилища, а также предоставляем возможность получить профессиональную консультацию по любому интересующему вопросу.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда