Водитель на личном авто, водитель на своем авто

Хороший, сплоченный коллектив залог успеха любой компании, его основа. Водитель такси – работа ответственная, престижная и к тому же высокооплачиваемая. Водитель это лицо, представитель службы «Таксити», из оценки его профессиональных, личностных характеристик клиент формирует собирательный образ всей компании, его имидж.

Компания «Таксити» приглашает на работу профессиональных, высококвалифицированных водителей со стажем работы более 5 лет, ответственных, пунктуальных, коммуникабельных, хорошо знакомых с географией города, вежливых и обходительных в общении на вакансию «водитель на личном авто». Мы учитываем нагрузку на профессионалов, работающих у нас, поэтому поощряем всеми возможными способами. Водители такси активно на равных участвуют в формировании графиков работы, получают достойную зарплату.

Необходимые правила для водителя такси

Менеджеры «Таксити» приглашают на работу в Москве исключительно на вакансию: водитель на своем авто. Задать все интересующие вопросы менеджерам, уточнить детали будущего трудоустройства и узнать требования к кандидатам Вы сможете по телефону: 8 (495) 988-11-50 или же 8-985-442-50-80 на протяжении рабочего дня с 10.00 до 17.00.

В Санкт-Петербурге открыта вакансия: «водитель на своем авто», «водитель без личного автомобиля». Водитель на своем авто, иномарках выше С класса не ранее 2005 года выпуска. Кроме автомобилей Хундай Акцент Шевроле Ланос, модельного ряда компании Daewoo). Одним и условий приема на работу является наличие постоянной регистрации в Москве или области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Обязательно наличие документов, разрешающих работать на такси, свидетельствующих о том, что Вы являетесь индивидуальным предпринимателем. При отсутствии указанных документов компания помогает в их оформлении при принятии на работу. Процентное соотношение доходов: 75%х25%, из них 75 % это доход водителя. Для оптимизации совместной работы водителя, оператора необходимо иметь мобильный телефон с функцией компьютера (карманного портативного компьютера - КПК). С его помощью распределяются заказы на такси, поступает информация о городских пробках. Его можно приобрести самостоятельно или арендовать у компании.

Мы рекомендуем заказать такие модели КПК, имеющие полную совместимость с установленной техникой: HTC Touch Pro2, HTC: MAX4G, 3470, HTC HD2, HTC HD mini, HTC Touch2, HTC Touch Diamond2 или HTC Touch Cruise II T4242, HTC Touch Diamond P3700, HTC MAX 4G, HTC Touch 3G.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда