Путешествия на самолете: как купить билеты на прямой рейс

Опытные путешественники умеют покупать билеты дешевле в 2-3 раза. Они следуют нескольким простым правилам, которым может научиться каждый.

Варианты сэкономить

Существуют распродажи не только на товары, но и на авиабилеты. Это знают далеко не все. Но те, кто осведомлен, используют промокоды, накопительные программы и другие выгодные предложения. Опытные путешественники выбирают рейсы с пересадкой, если нужно перелететь в другую страну. Они оказываются намного выгоднее, чем прямые рейсы. Можно долететь до столицы, использовав недорогой лоукостер, а затем добраться до нужного города самолетами местных авиакомпаний.
В границах своей страны предпочтительнее брать беспересадочные билеты прямой рейс значительно экономит время, а сумма на покупку практически не отличается от той, которую придется отдать за рейс с пересадкой.
Удобно выбирать билет на самолет в интернете на специальных сервисах, которые собирают предложения всех авиакомпаний. Это позволяет находить прямые билеты, которые продаются со скидкой. Выгодные цены назначают на любые маршруты. Поиск билетов онлайн экономит время и деньги. Электронная система бронирования выдает информацию о всех возможных вариантах по данному маршруту, наличии свободных мест, ценах, скидках и распродажах.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда