Расчет стоимости полиса КАСКО

Дорожное движение сопряжено с различными непредвиденными ситуациями: можно стать виновником аварийной ситуации, подвергнуться акту вандализма, потерпеть ущерб от стихийных явлений, получить повреждение машины от других участников дорожного движения.

Защита, предусматривающая компенсацию всех случаев риска – это страховка КАСКО.

Расчет стоимости полиса КАСКО с учетом факторов

Расчет стоимости полиса КАСКО проводится по многим пунктам, учитывающим степень защиты, охват возможных рисков, область эксплуатации автомобиля и специальные страховые условия компании. Какие-то из этих факторов приводят к увеличению стоимости, а другие приводят к снижению цены полиса. Расчет стоимости полиса КАСКО можно выполнить на калькуляторе КАСКО. Это гарантированный способ узнать стоимость КАСКО в разных компаниях, сравнить условия страхования и даже сделать онлайн заказ полиса.

Расчет стоимости полиса КАСКО проводят по следующим факторам:

  • Предусмотрение способа эвакуации автомобиля с места аварии, заказ эвакуатора – удорожает полис.
  • Наем такси или автомобиля для подмены. Оговаривается по отдельному пункту 1)такси и 2) автомобиль подмены. Оба пункта удорожают полис.
  • Помощь на дороге – небольшая поломка в черте города или на определенном расстоянии от города, позволяет вызвать техпомощь и сделать быстрый ремонт. Удорожает стоимость страховки.
  • Вызов аварийного комиссара. Стрессовое состояние после аварии может повлиять на поведение водителя, он забудет об оформлении необходимых для компенсации документов, не сделает правильную фотосъемку и многое другое. Специалист по аварии выполнить всю эту работу, вплоть до сопровождения документов в ГИБДД.
  • Расчет стоимости полиса КАСКО с учетом износа и последующей выплатой – фактор уменьшающий стоимость.
  • Совмещение пунктов об угоне и полной гибели авто, включенное в полис – уменьшает стоимость.
  • Оформление франшизы в некоторых СК снижает стоимость полиса до 40%.

Расчет стоимости полиса КАСКО на сайте «Астра брокер»

Центр брокерского страхования «Астра брокер» оказывает реальную помощь жителям Санкт-Петербурга и области по расчету стоимости КАСКО, подбору оптимального индивидуального полиса. Предоставляет услугу калькулятора КАСКО по 30 страховым компаниям - партнерам. Выполняет оформление полиса КАСКО онлайн.

Мы гарантируем своевременные выплаты!

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда