Китайский автомобиль Chery Kimo

chery kimo китайские автомобили Выбирая автомобиль, который вы будете использовать преимущественно для поездок по городу, следует обратить внимание на созданный знаменитой китайской компанией небольшой маневренный автомобиль Chery Kimo.

 

Работа над созданием Чери Кимо длилась долгие три года, что связано с тем, что автомобиль разрабатывался не только для внутреннего рынка, но и для продаж в Европе и Северной Америке. Для того, чтобы внешний вид Chery Kimo соответствовал вкусам европейских автолюбителей, разработка экстерьера была заказана в итальянском дизайнерском бюро Бертоне (Bertone Company).

 

Интерьер автомобиля, несмотря на его компактные габариты, удалось сделать достаточно просторным. Впечатляет качественная и красивая обивка салона: сидений, дверей, стен. Эффектно выполнена центральная приборная панель, достаточно глубокие «колодцы» приборов и голубоватая подсветка придают ей весьма необычный вид. Впрочем, автолюбители иногда жалуются на то, что вся эта красота затрудняет видимость значений на приборной панели.

 

Багажник Чери Кимо имеет достаточную вместительность. В него вы без труда сможете уложить сделанные в супермаркете покупки.

 

Еще одно нововведение в автомобиле, к которому не очень просто привыкнуть — это рычаг стояночного тормоза, который, впрочем, не является рычагом, а представляет собой большую клавишу с кнопкой на внутренней стороне. Любителям подправлять траекторию автомобиля во время поворота при помощи ручного тормоза будет нелегко! Но, в принципе, при управлении автомобилей эти водительские тонкости могут остаться невостребованными, ведь даже в базовой комплектации Чери Кимо оснащен системами EBD (системой распределения тормозных усилий) и ABS (антиблокировочной системой).

 

Богатству базовой комплектации Chery Kimo можно только позавидовать: здесь есть и парктроник, и подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, и гидроусилитель руля, и иммобилайзер, и сигнализация, и многое другое, о чем владельцы более дорогих моделей могут только мечтать.

 

Если вас заинтересовало описание этого красивого, качественного и недорогого автомобиля, купить Chery Kimo в Санкт-Петербурге можно у официального дилера Chery в Санкт-Петербурге и Ленинградской области — компании «Истком». При автосалонах «Истком» действуют также специализированные сервисные центры, где качественно и быстро производятся все виды работ по техническому обслуживанию и ремонт автомобилей Чери Кимо.

 

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда