Мощность и роскошь, скрытая в Ауди А8

Авто Ауди А8 давно популярно среди автолюбителей. Но не каждый знает, как выглядит новая модель, в чем ее превосходство, функциональные возможности и отличительные черты.

 

Любой водитель, побывавший за рулем А8, сможет ощутить всю мощность и получить массу удовольствия от великолепной езды, которую может предложить далеко не каждый оатомобиль даже по такой же стоимости. Из отличительных черт Ауди А8, которые приковывают внимание каждого автолюбителя, стоит выделить прекрасные светодиодные фары, которые являются не только украшением экстерьера автомобиля, но и прекрасно освещают дорогу во время езды. Не менее привлекательным является внутреннее освещение салона, которое создает в салоне красивую и комфортную обстановку.

 

Ауди А8 - функциональные возможности

 

Из опций, доступных на данном авто, стоит отметить всесезонный климат контроль, который обеспечивает прекрасную езду в любой сезон года. Пассажиры, сидящие сзади, будут ощущать себя безопаснее и комфортнее за счет очень удобных задних кресел. За счет инновационных возможностей, а именно навигационной системы MMI plus любой водитель без труда найдет нужное место даже в незнакомом ему городе, что очень удобно. Салон Ауди А8 выполнен так, чтобы пассажир и водитель чувствовали себя в полной надежности и комфорте.

 

Проектирование кузова Ауди А8 продумано до мелочей, каждая линия подчеркивает фешенебельный стиль автомобиля и его спортивный вид. Для любого ценителя купить Ауди А8 означает приобрести первоклассное произведение искусства, которое будет превращать в жизнь самые заветные желания.

 

Технически возможности и отличительные черты Ауди А8

 

Естественно, оформление Ауди А8 просто великолепно и оно приковывает взгляды каждого автолюбителя. Но, помимо оформления и благоустроенности, автомобиль может порадовать просто превосходной динамикой, которая есть далеко не у каждого автомобиля этого класса. Набирает скорость Ауди А8 просто великолепно, невзирая на то, что он имеет внушительные параметры и массу. Предельная скорость ограничена 250 км/час. Но в принципе, установленный мотор в Ауди А8 способен на большее. Под капотом расположился мощный двигатель, объем которого 4.2 литра, так же есть модели и на 8 цилиндров, а есть и ультра модернизированные 12 цилиндровые модели мощностью в 500 л.с. Ему под силу разогнать авто до 100 км/час всего за 4.7 секунды.

 

Каждый автомобиль Ауди во все времена отличался высоким качеством, хорошим комфортом, динамикой, безопасностью и надежностью.

 

Безусловно, обслуживание такого автомобиля требует больших финансовых затрат, поэтому далеко не каждый в состоянии себе позволить Ауди А8, но можно с уверенностью отметить то, что любые денежные вложения полностью себя оправдывают. Те, кто не нуждается в такой большой мощности, существуют варианты с двигателем, мощность которого будет немного меньше. Это 4.2 на 8 цилиндров, а также бензиновые двигатели на 3.0 л. мощностью в 290 л.с. и дизельные турбиновые двигатели мощностью в 250 л.с. Даже этих двигателей достаточно для того, чтобы насладиться вождением на данном автомобиле и почувствовать всю его мощность.

 

Преимущества приобретения автомобиля в официальном представительстве

 

Приобретая такой автомобиль, каждый обязан подумать о том, где он будет осуществлять ремонт и сервисное обслуживание. А посему наилучшим решением будет купить Ауди А8 у официального дилера. В этом случае всегда будет возможность получать обслуживание в официальном сервисном центре, где высокопрофессиональные специалисты окажут должное обслуживание, предоставят возможность установки качественного дополнительного оборудования, аксессуаров и приобретение необходимых деталей от концерна Ауди.

 

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда