Популярные туристические направления

Как известно, российские туристы любят отдыхать на широкую ногу, по принципу “после нас хоть потоп”. Именно поэтому мы уже успели создать себе определенную репутацию, так что в целом иностранцы имеют представление о том, что можно ожидать от гостей из России. Думаю, каждый может поделиться историями, связанными с поездками за рубеж, где приходилось сталкиваться с нашими соотечественниками, которые весьма ярко демонстрировали, как они умеют отдыхать. Это и веселые праздники в общественных местах, и песни под окнами отеля до утра. Пожалуй, наиболее популярные направления среди российских туристов – это Турция и Египет. 
Во-первых, никаких проблем с получением визы, а, во-вторых, полуторанедельный отдых на море обойдется гораздо дешевле, нежели на одном из европейских курортов. К тому же нет необходимости в совершенстве владеть английский языком по той простой причине, что многие местные жители достаточно неплохо разговаривают по-русски. Так что любой будет чувствовать себя здесь достаточно комфортно. Кстати, там вы встретите не только огромное количество отдыхающих земляков, но и тех, кто уже успел подсуетиться и организовал собственный бизнес. Как правило, нашим соотечественникам принадлежат небольшие магазины, где можно приобрести различные сувениры, часы, одежду и прочие мелкие радости. Кстати, хозяева сувенирных лавок очень любят приглашать покупателей на чай. Так что сможете не только обзавестись красивыми безделушками, но и отведать местных вкусностей. 
Различные варианты бронирования
Если вы никогда не были на море, пожалуй, стоит хотя бы раз побывать в этих странах. Тем более, что купить путевку в Турцию не составит особого труда. Самый простой способ – обратиться в туристическое агентство. Менеджер подробно расскажет вам о популярных курортах, качественных и доступных отелях и всевозможных нюансах, которые стоит иметь в виду. 
Как правило, пятизвездочные отели имеют свой собственный пляж, поэтому можно купаться хоть всю ночь и не думать о том, как потом добираться до дома. По вечерам обычно устраиваются концерты, проводятся конкурсы и различные игры — как для детей, так и для взрослых. Так что развлечения найдутся для каждого. Кроме того, многие отели имеют свой собственный мини-аквапарк, поэтому неудержимое веселье вам будет обеспечено. Если же вы уверенно владеете компьютером, то можете самостоятельно забронировать тур в Турцию через тот или иной сервис онлайн бронирования.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда