Прокат лимузинов

Решили отметить день рождения или свадьбу, но не знаете, как сделать так, чтобы все близкие были рядом? Обратитесь в прокат лимузинов в Санкт-Петербурге. Именно здесь Вам предложат большой выбор машин различных марок производителей. Именно эта роскошная машина способна превратить любое путешествие по городу и его окрестностям в настоящее удовольствие. Находиться внутри салона можно вдвоем или целой толпой, как Вам больше нравится. К счастью, лимузины способны вместить большое количество людей. Именно эти машины максимально комфортны и удобны во всех отношениях. Вы можете разглядывать прекрасную архитектуру Санкт-Петербурга, сидя в теплом салоне, попивая вино или шампанское. Особенно востребованы эти машины для встреч деловых делегаций, прибывающих в город, либо иностранных туристов, которые желают ознакомиться с местным колоритом в индивидуальном транспорте.

 

Эта роскошная машина появилась в начале 20 века, когда возникла потребность в изготовлении особенного транспорта для представителей знати, дипломатов, президентов. Сначала салон лимузина был слега удлинен за счет вставок. Со временем дизайн машины настолько сильно изменился, что сравнивая первый лимузин с современным, вы найдете, что они крайне отличаются друг от друга. Сегодня лимузин представляет собой огромных размеров транспорт, в который порой помещается около 30 человек. В прошлом это было невозможно, но технологии изменили многое в нашей жизни. Эта машина незаменима для празднования вечеринок, проведения встреч, отмечания юбилеев, потому что в ней есть все необходимое. Выбирая машину, вы можете использовать тот или иной цвет в зависимости от события. На свадьбы принято брать белоснежные машины, а на свидания красные. На деловые встречи – черные.  Однако существует еще золотистый, разноцветный цвета лимузинов, которые смотрятся довольно экстравагантно.

 

Происхождение слова, которым названа эта машина, очевидно. Во Франции есть местность, которая называется Лимузен. Именно в ней жители носили капюшоны, напоминающие кузов этой машины. Выпускаемые на заводах лимузины оснащаются специально созданными для них кузовами. Необходимо отметить, что многие звезды в наше время используют прокат лимузинов во время гастролей, но уже с меньшим рвением, так как машина больше не представляет такой роскоши, как раньше, когда встретив ее на улице, мы оборачивались и смотрели ей в след.

 

 

 

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда