Когда брать микроавтобус в аренду выгодно?

Практически у каждого из нас слово “автобус” ассоциируется с общественным транспортом, давкой и неудобством. Однако на сегодняшний день ситуации немного изменилась. Современные модели не только укомплектованы всех необходимым для комфортного передвижения (кондиционер, мягкий свет и даже подогрев сидений), но еще и невероятно маневренны, что позволяет без труда найти парковочное место и передвигаться по городу. Именно по этой причине такая услуга, как пассажирские перевозки автобусами, пользуется заслуженной популярностью. В каких случаях она может потребоваться?

Их можно перечислять очень долго, это и организация обзорных экскурсий, и встреча деловых партнеров, и свадьба. При этом данной услугой пользуются не только крупные компании, но и обычные граждане. Это отличное решение для транспортировки пассажиров на корпоративные мероприятия, пикники и даже для организации небольших шоп-туров. В данном случае, главное найти хорошего исполнителя, который обеспечит комфорт и безопасность пассажиров. Так каждый может быть уверен, что транспорт будет подан во время и будет находиться  в хорошем техническом состоянии.

Сегодня прокат микроавтобусов – очень распространенная услуга, которую предлагает множество компаний. И это не удивительно, поскольку в ритме современной жизни организация перевозки пассажиров является неотъемлемой частью любого успешного бизнеса. Почему именно бизнеса? Дело в том, что многие компании регулярно нуждаются в большом и вместительном транспорте, однако содержание на балансе предприятия собственного автопарка не всегда целесообразно (это большая статья расходов на регулярное ТО, организацию парковочных мест, бухгалтерию и прочего). И услуги автобуса становятся  просто незаменимыми при организации доставки сотрудников до рабочего места (это особенно актуально при наличии на предприятии ночных смен, а также в тех случаях, когда производство находится за пределами города). В данном случае привлечение сторонних организаций помогает значительно сэкономить бюджет и избавляет от лишней головной боли. И, как уже говорилось ранее, главное найти хорошего исполнителя с отличное репутацией и выгодными условиями сотрудничества. Так, предоставляемый транспорт должен отвечать всем установленным мерам безопасности и быть оснащенным всем необходимым для комфорта пассажиров и водителя.

Аренда микроавтобуса с водителем: в чем преимущества?

Когда использование легкового транспорта не представляется возможным, аренда микроавтобуса- лучший выход из положения. Однако не только заказчик, но и исполнитель должен позаботиться о некоторых вещах заранее. Например, необходимо точно знать количество пассажиров, а также размер багажа (если таковой имеется, конечно). К тому же, необходимо четко сформулировать свои требования и предоставить предполагаемый маршрут следования. Кстати о маршруте.

Сегодня компании и частный лица, ка правило, делают выбор в пользу аренды транспорта с водителем! И у этой услуги есть ряд преимуществ, таких как: отсутствие необходимости сидеть за рулем, оптимизация транспортных расходов за счет планирования маршрута, максимальная безопасность пассажиров, отсутствие необходимости в организации дополнительного рабочего места, упрощение бухгалтерского учета и прочих.

Конечно, перечислять плюсы аренды микроавтобуса можно бесконечно долго. В данном случае решение всегда остается за руководителем. Но если он заботится о сохранности своего бюджета- двери прокатных компаний всегда открыты для новых клиентов!

 

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда