Преимущества новой интеграции с сервисом ИнТакси от компании МАДИВ

Полгода назад разработчики из компании МАДИВ, занимающейся созданием программного обеспечения для нужд таксопарков и диспетчерских служб, интегрировали в свой продукт сервис моментального заказа такси. Это вызвало поток довольных комментариев, что неудивительно – приложение помогало находить новых клиентов. Точнее, они теперь сами находили таксопарк, отвечающих их требованиям. Сегодня в МАДИВ решили связать программно-аппаратный комплекс «Интерактивное такси с еще одним подобным сервисом.

InTaxi мало чем уступает аналогам, но имеет свои особенности. Чем же отличаются сервисы, и почему они будут нужны таксопаркам, рассказал технический директор МАДИВ Василий Казачек.

- Для начала стоит отметить, что inTaxi охватывает куда большую аудиторию. И территорию. Это, ни много, ни мало, пятьдесят три города по всей России. Пока аналогичные сервисы лишь планируют продвигать свои возможности в небольших населенных пунктах, inTaxi уже полноценно там используется. Так как МАДИВ работает с клиентами в разных уголках РФ, мы будем рады предложить им отличный, многофункциональный сервис мобильного заказа такси.

- Выходит, inTaxi будет работать лишь там, куда нет доступа аналогам?

- Разумеется, это не так. Сервисы будут работать во всех городах, для которых они предназначены. Да и потом, многие недавно запущенные приложения по заказу такси продолжают укреплять свои позиции на рынке. Скоро количество поддерживаемых городов увеличится вдвое. И это не предел. Поэтому МАДИВ скорее рассчитывает на взаимовыгодное существование нескольких сервисов в любом городе. Достаточно взглянуть на обзоры в интернете, чтобы понять – разные аудитории предпочитают разное приложение. Чтобы охватить их все, мы и делаем интеграцию с разными сервисами. Например, inTaxi появился раньше, а значит, уже имеет множество постоянных пользователей, которые уже не променяют его на аналог.

- Но раз inTaxi был раньше, почему же для первой интеграции был выбран другой сервис?

- Тогда мы не обращали внимания на какое-то конкретное приложение. Было выбрано самое новое и популярное. Специалисты МАДИВ хотели понять, будут ли вообще востребованы услуги таких приложений. Когда буря чуть-чуть поутихла, а отзывы пользователей стали положительной реакцией на наши действия, мы обратились к inTaxi.

- Планируется ли внедрить еще несколько похожих приложений?

- Пока таких планов нет. У МАДИВ есть и другие ниточки развития. Например, мы параллельно внедряем инновационную и очень удобную модель безналичной оплаты. Совершенствуем свой программно-аппаратный комплекс сразу по нескольким пунктам. Что касается сервисов – добавление inTaxi уже хороший шаг. Большой расчет и на развитие в регионах его аналогов.

В итоге, можно надеяться, что inTaxi будет полезно для большого числа пользователей «Интерактивного такси». И остается только гадать, каким способом в будущем разработчики МАДИВ будут улучшать свой продукт.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда