Заказ микроавтобуса в Санкт-Петербурге

Предлагаем Вам удобный сервис по заказу микроавтобусов на нашем сайте www.gobus.ru

Наша компания предлагает Вам большой выбор микроавтобусов на заказ, на любой вкус и кошелек, от эконом до бизнес класса.

Автобусный парк равномерно охватывает практически все районы города, что сводит к минимуму время подачи автобуса. 

Заказать микроавтобус Вы можете у наших менеджеров, по телефонам 8(812)988-68-62, 8(981)955-40-02 либо оставив заявку на сайте http://gobus.ru

 

Микроавтобус на заказ

Зачем нужен микроавтобус на заказ? Целей много: туристические экскурсии, корпоративные встречи, свадьбы, встреча гостей из аэропорта и пр. В общем, необходимостей много, а решение одно – заказ микроавтобуса.

Перевозка пассажиров сегодня подразумевает не только использование больших лайнеров-автобусов на 45 и более мест. Есть и небольшие автобусы, но очень часто осуществляется сегодня и перевозка пассажиров микроавтобусами. Микроавтобус является транспортом небольшой вместимости и именно по такой причине нередко задействуется для перевозки пассажиров, а также разнообразных грузов. 

Перевозки микроавтобусом дешево обычно не бывают, если перевозить планируется людей. Ради безопасности и комфорта поездок микроавтобус необходимо содержать чистым, хранить в гараже с определенными микроклиматом, а также своевременно обслуживать и ремонтировать. Расходы на содержание машины принимает на свои плечи фирма, которая и предоставляет ее для перевозки. Нередко «фирма» - это ИП, человек, решивший занять экономическую нишу и заняться перевозками людей.

В общем, заказчик обязан лишь загодя произвести заказ микроавтобуса и оплатить машину. Поскольку заказ микроавтобуса гораздо дешевле, чем большого автобуса, такие перевозки всегда наиболее выгодны, если пассажиров, конечно, немного. При этом микроавтобус – маневренное и быстроходное, а также комфортабельное и безопасное транспортное средство, поэтому потребности клиентов всецело удовлетворяются.

Поскольку обслуживанием микроавтобуса занимается его фирма-владелец, заказ микроавтобуса не подразумевает поиск водителя. Механика и другие вопросы. Повторимся, клиенту нужно лишь оплатить работу машины согласно тарифам. Своевременное обслуживание микроавтобусов – это не просто забота о безопасности перевозок. Так фирма старается производить лишь положительные впечатления. Если один клиент доволен услугами, он непременно порекомендует их знакомым либо просто при случае отпишется в интернете – а отзывы там разлетаются быстро.

 

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда