Перевозка сборных грузов из Китая и Соединенных Штатов Америки

Все большую популярность набирает перевозка сборных грузов. Большая доля всех международных сборных грузоперевозок в Россию приходится на перевозки из Китая и Соединенных штатов Америки. Все объясняется тем, что российские предприниматели охотнее закупают товары именно из этих стран. Сборные перевозки груза пользуются большой популярностью за скорость, надежность и сроки доставки.

Сборные грузоперевозки очень удобный способ транспортировки. Суть их заключается в том, что логистической компанией собирается партия грузов, следующих по одному направлению, и направляются к пункту назначения одной большой партией. Эти товары могут принадлежать совершенно разным предпринимателям, но перевозить их будут единой партией.

Но не каждый груз допускают к сборной перевозке. Для этого ваш груз должен отвечать некоторым требованиям. Главное, из которых вес одного места товара около двадцати килограмм. Помимо множества мелкооптовых продавцов сборную грузоперевозку используют и путешественники, отправляя свой багаж.

Если предприниматель закупает небольшие партии товара на различных торговых точках, то весь его груз целесообразнее отправлять целиком. Потому что доставка отдельными мелкими партиями обойдется дороже, чем одна большая оптовая отправка. Здесь работают все те же законы рынка – оптом дешевле, чем в розницу. На одну партию можно оформить страховой договор, который будет служить вам гарантией при доставке груза. Клиент страховой фирмы может сам обозначить сумму страхования. Застрахованный товар будет доставляться под ответственностью страховой компании.

При отправке сборного груза действует четкая схема маршрута. Клиенту сборной грузоперевозки не придется заботиться за сохранность товара. При маршруте учитываются все пункты назначения, на которых необходимо отгрузить товар. То, что груз уедет дальше пункта назначения или затеряется просто исключено. Сборная доставка на деле оказывается действительно выгодной, быстрой и надежной. Фирма перевозчик подбирает вид транспорта в соответствии с особенностями данного маршрута.

К примеру, транспортировка сборного груза из Китая в Россию крупными транспортными компаниями осуществляется железнодорожным транспортом. Да, безусловно, вариантов транспортировки здесь множество, но железнодорожный транспорт — это самый эффективный способ транспортировки по заданному направлению. Во-первых – железнодорожный транспорт — это надежный вариант транспортировки, во-вторых – это дешевый вид перевозки (в сравнении с авиаперевозками).

То, что подходит для одного направления, совершенно не подходит для другого. Чтобы было понятно, рассмотрим другой пример. Индивидуальный предприниматель нуждается в доставке сборного груза из Финляндии, Швеции или США. Целесообразнее в данном случае транспортной компании воспользоваться услугами морского и речного транспорта. Транспортировка по воде очень востребована вследствие низкой стоимости транспортных услуг. Перед тем как отправить партию товара, все грузы собираются на одном складе какой-либо логистической http://www.b2b.by/search/tags/ фирмы. На складе квалифицированные сотрудники осматривают товар. Если есть необходимость в более качественной упаковке, товар упаковывается еще раз. Только после детального исследования груза, оформления страховки и всех необходимых таможенных документов, товар отгружается для отправки.

Перевозка сборных грузов остается самым экономным и востребованным способом грузоперевозок. Клиент получает товар быстро и качественно.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда