Как вызвать эвакуатор дешево

Перечислять все факторы, которые могут вывести машину из строя - бессмысленно. Чаще всего мешают прибыть к пункту назначения всевозможные технические неисправности, аварии, отсутствие топлива. Единственный способ выйти из такой затруднительной ситуации заключается в вызове эвакуатора.

Вызывать, или не вызывать? Вот в чём вопрос

Среди водителей бытует миф, что вызов эвакуатора - это дело дорогое и долгое, и проще вызвонить знакомого и ждать пока он заберет поврежденный транспорт. Ситуация в реальности, как обычно далека от этих водительских суеверий. Вот несколько неоспоримых преимуществ при вызове эвакуатора:

1. Экономия. Очень легко вызвать эвакуатор дёшево. Обращаясь в нашу компанию, вас ждут не только щадящие цены на услугу эвакуации, но и различные скидки.

2. Скорость. Благодаря широкому ассортименту рабочего транспорта, наши эвакуаторщики выезжают на вызов моментально. Таким образом, вы будете ждать помощи максимально короткое время. Наш водитель подъедет в указанное вами место, в течении двадцати минут, если поломка случилась в пределах границ Санкт Петербурга.

3. Универсальность. Благодаря современной спецтехнике, наша фирма осуществляет перевозку любого вида транспорта - от мопедов и мотоциклов до грузовых автомобилей. Также, благодаря эвакуатору манипулятору, мы вытащим ваш автомобиль, или другое транспортное средство с кювета или ямы.

4. Доступность. Скольким знакомым вы позвоните перед тем, как найдёте того, кто согласится помочь? Заказать у нас услугу по эвакуации вашего транспорта, вы сможете в любое удобное время, по круглосуточным горячим номерам. Кроме того, заказ легко и быстро можно оформить на нашем сайте. В данном случае, вы получите десятипроцентную скидку.

Мы везём и мы же чиним.

Поломанную машину мало увезти с дороги, её также нужно и починить. Мы вам поможем. По желанию, мы перевезём вашу машину прямо в автосервис. Таким образом, звоня в нашу службу эвакуации, вы получаете полный комплекс услуг по восстановлению автомобиля. Маленький бонус, если вы решили воспользоваться услугой ремонта - мы довезём до автосервиса ваш транспорт абсолютно бесплатно.

Отдыхая - отдыхайте.

Часто случается, что вечеринка, или праздник затягиваются. В такой ситуации садиться за руль банально опасно. Благодаря услуге "Трезвый водитель", вам не придётся покидать вечеринку в разгар праздника. Наш опытный водитель (стаж не менее пяти лет) безопасно довезёт вас домой на вашей машине.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда