Дешевый эвакуатор 24 часа

Если Вы не хотите иметь проблем с эвакуацией своего авто и с доставкой его к указанному месту, заранее ознакомьтесь со следующими важными нюансами, которые помогут Вам. В процессе эвакуации многое зависит от водителя, например, информацию, которую он сообщает диспетчеру, следует освещать максимально полноценно. Если вы заинтересованы в том, чтобы доставка автомобиля происходила успешно, носите  документы на машину при себе. Они не только подтверждают Ваше право на владение автомобилем, но и помогут во время эвакуации, которая будет затруднена при их отсутствии. Во-первых, любой водитель должен иметь при себе водительские права и паспорт. При этом доставку автомобиля от пункта А в пункт Б можно осуществлять без сопровождения владельца. В данном случае потребуется дополнительное соглашение и подписание доверенности.

При вызове спецтехники сообщите точный адрес Вашего местоположения, оставьте как можно больше контактных телефонов на случай, если один из них сядет. Современный эвакуатор дешево погружает ТС как полностью, так и частично. Автомобиль фиксируется при помощи специальных ремней и страхуется на случай повреждения. Таким образом, можно не волноваться за сохранность автомобиля во время перевозки. При погрузке автомобиля с заблокированными колесами стоит быть предельно внимательным, так как для автоматической коробки передач необходимы специальные устройства, оказывающие минимальную нагрузку на трансмиссию и подвеску Вашего ТС. Современные эвакуаторы – это технически продуманные средства передвижения, отлично маневрирующие в стесненных условиях городских дорог.

Небольшой радиус поворота, маневренность, небольшая длина – все эти характеристики могут быть весьма полезными при перевозке мотоциклов и небольших по габаритам транспортных средств. Сегодня спецтехника для эвакуации оснащается качественным оборудованием, что делает транспортировку безопасной. Водители из службы эвакуации должны прибывать на место в указанный промежуток времени, который не должен превышать более 1 часа в пределах города. Любая заинтересованная в своих клиентах компания должна стараться оказать помощь максимально качественно и с соблюдением правил безопасности. Вызывая эвакуатор 24 часа на место расположения автомобиля, сообщите как можно более точные координаты. С помощью навигации диспетчеры службы безошибочно определять Ваше местоположение.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда