Грузоперевозки Санкт-Петербург - Киров

Грузоперевозки Санкт-Петербург – Киров автомобильным транспортом на сегодняшний день наиболее востребованный вид перевозок по данному маршруту. Транспортная компания «Вяттранспорт» осуществляет перевозки любого груза (в том числе, негабаритного) собственным автотранспортом по направлению Санкт-Петербург – Киров, Киров – Санкт-Петербург. Протяженность маршрута около 1500 км.

 К преимуществам автоперевозок можно отнести низкую стоимость услуги и возможность построения индивидуальных маршрутов доставки. К услугам наших клиентов широкий диапазон автотранспортных средств – газели, мебельные фургоны, рефрижераторы, фуры, тралы, с различными типами кузова и вариантами погрузки. Если вам необходимо перевезти небольшой груз, то заказывать индивидуальный автотранспорт экономически нецелесообразно. Мы предлагаем вам транспортные услуги по перевозке сборных грузов, которые позволят вам транспортировать любой объем, не переплачивая за аренду автотранспорта в случае неполной загрузки транспортного средства. Исходя из объема и характеристик перевозимого груза, мы подберем оптимальный вариант транспорта для перевозки.Доставка груза осуществляется по принципу «от двери – до двери», что позволяет нашим клиентам сэкономить время и средства на транспортировке груза до терминала транспортной компании.

Услуги по грузоперевозке Санкт-Петербург – Киров автомобильным транспортом включают в себя:
погрузочно-разгрузочные работы при приеме и выдаче груза;
замеры габаритов и взвешивание груза, маркировка в соответствии с сопроводительными документами;
экспедирование и обеспечение сохранности груза при транспортировке;
отслеживание прохождения груза и предоставление клиенту информации о статусе заказа.

Забор и доставка груза до получателя осуществляется в удобное для клиента время. Заявку на экспедирование груза вы можете подать как через наш сайт, так и непосредственно оператору по телефону. Наша компания работает как с частными лицами, так и с организациями. Оплата услуг осуществляется по наличному или безналичному расчету.

Мы рады предложить нашим клиентам дополнительные транспортные услуги по профессиональной подготовке груза к транспортировке (стикеровка, обрешетка, дополнительная упаковка), страхованию с целью минимизации транзитных рисков, ответственному хранению и экспресс-доставке грузов.
Обращаясь в транспортную компанию «Вяттранспорт», вы получаете следующие гарантии:
Подбор оптимального маршрута следования из г. Киров в г. Санкт-Петербург и в обратном направлении; При необходимости производится корректировка маршрута с учетом текущей дорожной ситуации с целью соблюдения нормативных сроков доставки грузов.
Сохранность и своевременную доставку груза. При приеме отправления оператор сообщит контрольный срок прохождения груза, а в случае возникновения нештатной ситуации, поможет максимально оперативно ее разрешить.

Профессиональное экспедирование груза.
Качественный сервис наших операторов.
Наши специалисты проконсультируют вас по стоимости транспортных услуг, срокам прохождения груза, правилам грузоперевозки, примут заявку на экспедирование, сообщат о прибытии груза в пункт назначения.
Все филиалы нашей компании объединены в единую информационную сеть, благодаря чему достигается оптимальная логистика грузов наших клиентов.
Заказать услугу по грузоперевозке Санкт-Петербург — Киров автомобильным транспортом вы можете по телефону через оператора или оставив заявку на сайте.

 

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда