Дополнительные услуги такси в Мытищах

Дополнительные дешевые услуги такси в Мытищах.

Служба такси в Мытищах предоставляет не только традиционные транспортные услуги, но и множество дополнительных. Они могут выручить любого клиента в нужный момент, главное – знать о таких сервисных предложениях.

Организация транспортных услуг в Мытищах, одном из крупнейших городов Московской области, находится на уровне столицы. К тому же, сервисом здешнего такси пользуются не только сами жители, но и гости города, а это значит, что транспорт на заказ во многом способствует формированию внешнего имиджа Мытищ. Очень важно, что близкое расположение к Москве позволяет клиентам этой службы вызывать машины дешево для поездок в столицу, а также трансфер до аэропортов и вокзалов.

Заказывая дешевое такси в Мытищах, многие клиенты не подозревают о некоторых дополнительных сервисных предложениях, цена на которые невысока, но они могут очень пригодиться в разных жизненных ситуациях. В первую очередь стоит упомянуть возможность безопасной транспортировки детей любого возраста по доступной цене. Это обеспечивается благодаря предоставлению детского кресла, помещаемого в автомобиль.

Немаловажная услуга – VIP-такси. Для этого предоставляются машины премиум-класса не старше пяти лет и квалифицированный шофер. Если вы случайно выпили лишнего, находясь за рулем, то чтобы не оставлять машину вдалеке от дома и тем более не подвергать опасности себя и окружающих, будет весьма кстати заказать услугу «Трезвый водитель», предоставляемую круглосуточно.

При необходимости водитель может встретить пассажира в аэропорту со специальной опознавательной табличкой, а по просьбе клиента даже убрать значок «шашечек» с автомобиля. Стоимость будет невелика. Но о последнем лучше предупреждать оператора заранее, чтобы вам досталась машина без такой разметки на кузове, но это может повлиять на тариф. Также можно арендовать автомобиль без водителя и соответствующей символики.

Заказ конкретных услуг в дешевом такси города Мытищи.

Дозвонившись диспетчеру службы города Мытищи, необходимо сразу же сказать о необходимости конкретной услуги. Все они предоставляются круглосуточно и достаточно дешево. Обязательно нужно назвать точные адреса пунктов отправления, а также прибытия. При заказе детского такси следует сообщить диспетчеру о необходимости кресла, уточнить возраст ребенка, а также сообщить приблизительные данные о росте и весе. Оператор может сразу же озвучить клиенту действующий тариф и стоимость поездки. Это позволит быть уверенным в честности водителя.

 

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда