Отель "Лота": комфорт и доступная цена

«Лота» - один из отелей Санкт-Петербурга, который отличается приемлемой стоимостью и повышенной комфортностью. Этот мини-отель располагается неподалёку от метро «Лиговский проспект». В отеле посетители могут рассчитывать на уютные номера, окна которых выходят или на тихий дворик, или же на шумный, кипящий жизнью проспект. Каждые апартаменты оснащены кондиционером и обставлены удобной мебелью, которая отличается функциональностью и создаёт современный интерьер. Все посетители гостиницы на Невском могут воспользоваться бесплатными электроприборами и туалетными принадлежностями.

Отель в Спб «Лота» предлагает следующие номера согласно категориям:
  • Single – комфортабельные апартаменты на 1 место, с удобствами. В таких номерах хорошо проводить время в командировках и поездках.
  • Стандарт – кондиционированные апартаменты на 2 места, комфорт номеров повышен. Кровати могут быть односпальные и вуспальные.
  • Люкс – двухкомнатные номера. Они оборудованы по последнему слову техники, чтобы обеспечить клиенту комфортное времяпровождение.

Мини-отель предоставляет 6 номеров с кондиционерами, которые выполнены в эксклюзивном дизайне. Ванная в номере выполнена из натурального камня, превалируют светлые оттенки в спальных помещениях. Такие детали помогают расслабиться, если день был напряжённым. В каждом номере мини-отеля есть плазменная панель, спутниковые телеканалы и, конечно же, доступ к Wi-Fi. 

Цены в отелях Спб довольно разнообразные. Об этом говорят страницы сайтов, на которых можно увидеть актуальный перечень услуг, оказываемых заведением, и уровень оплаты по ним. Гостиница «Лота» предоставляет возможность онлайн-бронирования по выгодным ценам. Сначала заполняется анкета, а потом вносится предоплата. Отменить бронирование также можно, но делать это следует в течение 48 часов. И внесённая предоплата будет возвращена.

Услуги гостиницы:

  • Завтрак.
  • Трансфер на развлечения.
  • Прачечная и глажка белья.
  • Фотосессия (бесплатно).
  • Уборка номера (раз в день).

Чтобы обезопасить постояльцев, холл отеля оснащён видеонаблюдением. Также среди преимуществ гостиницы немаловажное место занимает возможность заказа номера как на длительный период, так и на пару часов. И всё это по невысокой цене. Расположение отеля помогает оценить и инфраструктуру города, и достопримечательности, и комфорт, и его гостеприимство.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда