Трейд-ин: обмен нового авто на старое с доплатой

Новенькое, еще пахнущее заводской краской авто является пределом мечтаний огромного количества водителей. Что мешает им реализовать мечту? Речь ведется о высокой «цене вопроса» - не каждый может себе позволить машину, лишь недавно сошедшую с конвейера завода-производителя. Вопрос решаем в принципе? Да, если не приобретать машину, а обменивать бывший в употреблении автомобиль на новый. Подобная возможность имеется у каждого, кто решает «транспортный вопрос» в формате программы трейд-ин.

Что необходимо знать будущим владельцам chevrolet, Форд, Сузуки, Хонда или Рено, меняющим видавший виды автомобиль на «быстрокрылую ласточку» с нулевым пробегом? Механики салона производят осмотр б/у транспортного средства с целью установления его стоимости, оценка автомобиля осуществляется в соответствие с рыночными критериями. Практика показывает, что своими силами водитель вряд ли сможет реализовать имущество дороже – покупка авто в формате именно программы трейд-ин более всего подходит нашим соотечественникам со средним достатком.

Выгодно ли владельцам салонов осуществлять практическую деятельность в подобном направлении? Вне всякого сомнения, да. С одной стороны, так функционеры специализированного рынка привлекают к себе внимание целевой аудитории. С другой стороны, полученные в результате обмена машины, удается также с выгодой продать. Находящиеся в хорошем и отличном состоянии шевроле авео, Рено Декстер, Пежо 307 пользуются стабильно высоким спросом, число желающих их приобрести едва ли не превышает имеющиеся предложения.

Как быть, когда имеющихся накоплений недостаточно для покрытия разницы в цене? Оптимальным выходом из ситуации следует считать взятие во временное пользование денежных средств. Не хочется связываться с банком? Получить ссуду на длительный период можно и непосредственно в центре продаж – целевой займ менеджеры автосалона готовы предоставить на максимально выгодных условиях, в предельно сжатые сроки. Принципиально важно, что от шофера требуется предоставление минимального пакета документов. Для предоставления кредита, по большому счету, требуется предоставить лишь паспорт и водительские права – без них водитель в любом случае не может отправляться в путь. Оформление справок осуществляется в течение дня – уже к вечеру центр продаж посетитель сможет покинуть на новенькой иномарке или машине отечественного производства.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда