СТО «АвтоСпецСервис» осуществит ремонт грузового автотранспорта

СТО «АвтоСпецСервис» специализируясь на грузовых автомобилях, по доступным ценам осуществляет качественное оказание всего комплекса услуг по диагностике, обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей, сочетая в себе профессионализм каждого сотрудника, установление гибкого контакта с каждым клиентом, а также гарантированные качество и сроки выполнения работ.

Коммерческое использование грузового транспорта – ответственная деятельность, поэтому важно быть уверенным в исправности и надежности машин. Чтобы обеспечить такую уверенность, автосервис оказывает услуги по компьютерной диагностике и наладке работы двигателей, топливной аппаратуры, КПП, тормозных систем, уровню и качеству масла, регулировке и ремонту подвески, а так же регулировке развала-схождения колес.

Несомненно, важным элементом обслуживания автомобиля является своевременная диагностика и замена фильтров, масла и других технических жидкостей в функциональных узлах автомобиля. Данные услуги будут оказаны опытными специалистами в максимально сжатые сроки, с применением комплектующих и материалов от ведущих мировых производителей. Своевременное обслуживание транспорта – гарантия предотвращения несвоевременной крупной поломки.

Но что делать, если поломка все-таки случилась?Наш автосервис окажет услуги по ремонту грузового автотранспорта любой марки и при любом уровне сложности поломки: диагностика и ремонт двигателей, ремонт МКПП и АКПП, ремонт ходовой части и редукторов различных конфигураций. Осуществляется ремонт европейских, российских, китайских, корейских и американских грузовиков от ведущих мировых производителей, а так же ремонт Газелей любой сложности. Применение оригинальных запасных частей от производителей с мировым именем – гарантирует качество и долгосрочность произведенного ремонта.

Помимо всего сказанного, автосервис предоставляет услуги по грузовому шиномантажу и сварочным работам. Компания предоставляет услуги по замене шин, горячей вулканизации, проверке и нормализации давления, а так же балансировке и финишной балансировке колес. Доступны все виды сварочных работ, как то дуговая сварка, сварка полуавтоматом, газовая сварка, прокаливание болтов и демонтаж старых частей и узлов. Принимаются предварительные заказы по телефону. Все работы производятся опытными специалистами, с применением современной техники прошедшей фирменную проверку.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда