Рестораны Санкт-Петербурга на zoon.ru

На российском рынке не так давно стали популярны всевозможные сайты, представляющие собой сервис по поиску определенных мест и заведений. Подобные порталы можно сосчитать по пальцам, хоть они и являются весьма полезными и функциональными. Одним из таких сайтов является сервис Zoom.

Данный сервис можно легко найти в интернете или перейти по ссылке http://www.zoon.ru/. Данный сервис представляет собой поисковую систему раз. В этой системе любой желающий сможет найти места для отдыха и развлечений. Также в сервисе Zoon представлены всевозможные медицинские центры, ветеринарные клиники, тренинг центры, дома отдыха и развлечения, spa- центры и салоны красоты, клубы и сауны, и даже автосервисы, которые находятся в вашем городе. На подробной карте вы сможете легко найти конкретное местоположение запрашиваемой организации и рассчитать маршрут к данный организации.

На данный момент система располагает постоянно обновляющейся базой организаций, которые находятся в таких городах как: Москва, Санкт- Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Красноярск и Киев. Система имеет весьма полезные фильтры, которые становятся очень полезными при поиске подходящего места. Вы можете выбрать определенную стоимость, которая подходит Вам или же место расположение по отношению к станциям метро или районам. Также система наделена поиском, который найдет конкретное заведение, укажет адрес или отобразит все характеристики.

Сервис Zoon запускается через браузер и не требует никакого приложения. Также данный сервис является абсолютно бесплатным. Система наделена понятным и вменяемым интерфейсом. Пользователям данного сервиса не придется разбираться куда нажать, что бы отфильтровать запросы. Сервис можно просматривать и виде карты, а также в виде списка. В списке каждая организация представлена в виде понятного и привлекательного описания и нескольких фотографий. Также сервис предполагает собой систему оценки. Любой желающий может оставить комментарий или же просто поставить свою личную оценку заведению.

Данный сервис является особо привлекательным для туристов и просто гостей больших городов. Ведь, у таких людей есть желание посещать различные рестораны и развлекательные центры, которые принесут им удовольствия и оправдают их надежды. И им просто необходима подобная поисковая система и отличным набором функций.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда