Peugeot: французские стандарты качества

Пежо – это марка французских автомобилей, которые уже успели покорить весь мир. Если модели данной фирмы не касаются низшей ценовой планки, то до верхней планки по качеству эти автомобили уверенно достают. Конструкторы не зря поместили в качестве логотипа компании льва, ведь данное авто также достаточно гордое и знает себе цену. Последнее время выпускается множество новых моделей Peugeot – о них мы с вами и поговорим. Не так давно в список своих достижений французские разработчики внесли пежо 107. Его рекламный лозунг звучит так: «Чтобы город улыбался».

И можно сказать, лозунг напрямую зависит от параметров автомобиля. Ведь появляясь в городском потоке, автомобиль вызывает хохот и улыбки отовсюду – в авто создается чувство, что вы надели что-то несуразное. Поэтому можно считать лозунг компании полностью оправданным. Что же меняется, когда садишься за баранку «этого пылесоса»? Во-первых, из негативных чувств – это неуверенность в собственной безопасности. Ведь складывается впечатление, что вы сидите в автомобиле из фольги – настолько утонченно все сделали дизайнеры, что внутри салон кажется обширнее чем снаружи. Отсюда и возникает вопрос о толщине металла автомобиля. В реальности все с безопасностью хорошо – автомобиль комплектуется в базовой версии двумя подушками безопасности, так что он мало в чем уступает свои собратьям по безопасности.

А если вы попали в оживленный транспортный поток – вот здесь-то и ощущаются все преимущества малыша. Казалось бы, такое авто любым дуновением ветра может смести как снежинку, но на самом деле при езде со скоростью 100 км/ч в салоне складывается ощущение, что вы едете всего лишь со скоростью в 40 км/ч. Имея вес чуть более 8 центнеров, автомобиль очень легко управляется. Кроме превосходной маневренности, пежо данной модели имеет прекрасные тормоза, а его интерьер подойдет как парню, так и девушке. Оценивая информативность передней панели, следует отметить, что она выполнена на довольно высоком уровне.

Если же говорить о недавно прошедшем рестайлинг Peugeot Partner, выпущенного еще в далеком 1997 году – он также при своих небольших габаритах оказался лидером среди своего класса автомобилей. При отличных грузовых возможностях (до 600 кг), пежо партнер становится действительно вашим партнере в собственном бизнесе, а также верным помощником в пути. Комфорт салона данного автомобиля прибавит вам настроение и создаст уникальные условия, чтобы наслаждаться процессом езды.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда