Лидер автоперевозок

Грузовые перевозки автомобильным транспортом – это сфера услуг, пользующаяся наибольшей популярностью, как в нашей стране, так и за ее пределами. Причина тому - мобильность и своевременность такой формы доставки грузов. В отличие от авиасообщения и железных дорог, сеть автомагисталей затрагивает практически каждый населенный пункт. Это позволяет осуществлять перевозку практически любых грузов, независимо от их веса и объема.

Сегодня рынок услуг по автоперевозкам продолжает стремительно развиваться. Например, перевозка сборных грузов стала не только чем-то обыденным, но и вполне оправданным способом доставки. При этом расчет доставки груза может включать в себя и складирование в промежуточных пунктах, по желанию заказчика. В настоящее время услуги по автоперевозке готовы предложить многие компании. Одной из них, по праву признанной лучшей, является фирма «Ситен». Ее офис находится в Санкт-Петербурге. Позвонить сюда можно по следующим телефонам: +7 (812) 388-07-30; 388-95-20; 327-66-78; 327-01-69; 327-01-70.

В арсенале компании огромный парк автомобилей самых разных габаритов и грузоподъемности. Для небольшого переезда здесь можно заказать «ГАЗель»; для перевозки тяжеловесного груза – «ЗиЛ» или «КАМАЗ»; а в случае необходимости клиенту с готовностью предоставят и еврофуру. Весь процесс доставки отслеживается благодаря спутниковой связи и навигации, что, в свою очередь, помогает также водителям ориентироваться на местности.

Особое место среди имеющихся заказов занимает перевозка строительных материалов. Такого рода услуга является наиболее традиционной. Тип используемого при этом транспорта определяется характером перевозимого груза. Большое значение имеет правильная погрузка во избежание повреждений при транспортировке.

Независимо от протяженности пути доставка груза осуществляется в четко определенные сроки. Единственной причиной задержки могут стать непредвиденные форс-мажорные обстоятельства. Ответственность за сохранность груза в пути перевозчик полностью берет на себя. Оформляя договоры на перевозку, руководство фирмы индивидуально подходит к каждому клиенту. При этом действует гибкая система скидок, в первую очередь, распространяющаяся на постоянных заказчиков. Как показывает опыт, долговременное сотрудничество базируется на взаимовыгодной основе.

Огромное значение для сохранности любого груза имеет правильная его упаковка. Такелажные работы, в которые включают не только погрузку/разгрузку, но и укладку продукции в авто, и упаковку в тару, которая соответствует виду груза, производят профессиональные такелажники. При работе они используют специальную технику. Это позволяет не только сократить срок выполнения заказа, но и отражается на сохранности груза в первоначальном виде. Как правило, для перевозки сыпучих, в том числе и строительных материалов, используются специальные баки, ящики, мешки. Крупногабаритные грузы связывают таким образом, чтобы они не перемещались в процессе перевозки, их укрепляют с помощью специальных приспособлений. Расположение предметов в кузове и надежная их фиксация – задача для такелажников. Они применяют все свои знания и умения, чтобы предусмотреть и предупредить все возможные неприятности. Следовательно, как бы далеко ни требовалось доставить груз, он будет в полном порядке. О том, что фирма «Ситен» всегда оказывает услуги на достойном уровне, говорят и успех в течение нескольких лет на рынке, и отзывы клиентов, возвращающихся снова для продолжения сотрудничества.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда