Продаем автомобиль с компанией CARRESELLER

Когда появляется необходимость или желание продать машину, лучше обратиться к профессионалам. Самостоятельная продажа подразумевает трату времени и сил. Авторынки, реклама, многочисленные звонки потенциальных клиентов, которые хотят посмотреть на авто и пытаются сбить цену. А если машина не в лучшем состоянии? Попытка избавиться за приемлемую сумму может затянуться на продолжительное время.

Что же предлагает компания CARRESELLER:

  • выкуп авто за 30 минут;
  • оформление документов за счет компании;
  • компьютерная диагностика машины.

Сделка сначала и до конца происходит в день обращения и сопровождается юридически грамотным специалистом. Это исключает риски. Все процедуры абсолютно прозрачны. Необходимая документация подготавливается заранее в офисе, поэтому срок сделки непосредственно с сотрудником сокращаются до получаса. Предусмотрена дополнительная услуга, для срочного выкупа.

Какие машины выкупаются:

  • новые, дорогие модели;
  • старые, поломанные;
  • битые, не на ходу;
  • кредитные;
  • любых стран и годов производства.

Часто к компьютерной диагностике прибегают при покупке подержанного автомобиля. Показательным примером являются сотрудники компании CARRESELLER. Скупка авто в СПб у них осуществляется только после тщательной проверки машины.

Как происходит скупка

Для совершения продажи, все что нужно, это оставить заказ в специальной форме на сайте, или оформить запрос на обратный звонок.  Операторы отдела логистики работают круглые сутки и перезванивают мгновенно. Далее следует приезд оценщика в течение 2-3х часов, который проведет осмотр машины и назначит подходящую цену. Обычно она составляет 95 % рыночной. Оплачивается повышенная стоимость, если авто дополнительно укомплектовано: акустикой, комплектом шин, магнитолой, газовым оборудованием, тюнингованными элементами.

При себе необходимо иметь паспорт гражданина, паспорт авто, СТС, генеральную доверенность, если вы не хозяин. При завершении сделки, происходит оплата оценщиком наличными, на карточку в банке или расчетный счет, по выбору клиента.

Для того чтобы заранее узнать стоимость функционирует специальный сервис сайта, где клиент описывает машину:

  • марка и модификация;
  • технические характеристики;
  • пробег и повреждения.

Для более точной оценки служит загрузка фотографий. Возникшие вопросы обсуждаются с консультантом, который перезванивает после обработки заказа.

Если машина не на ходу, вы попали в аварию или она стоит на штрафплощадке, не проблема. Сотрудники заберут эвакуатором авто с указанного места бесплатно в Санкт - Петербурге или области. К вашим услугам эвакуатор и бесплатная доставка. При доставке транспорта к офису CARRESELLER, клиент получает оплату дороги домой на такси. 

 

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда