Зажигательный праздник и где его найти в Санкт-Петербурге?

Любой праздник – это всегда долгожданное событие. Хочется собрать всех друзей, встретиться в непринуждённой обстановке и повеселиться от души. Многие арендуют банкетные залы, зовут своих близких и проводят время так, как в последний раз. Но спустя столько лет веселья и большого количества праздников, уже и не знаешь, чем бы удивить и себя и своих гостей. А что Вы думаете про ресторан средиземноморской кухни? Банально? А вот и нет, и стоит, наверное, объяснить почему.  

Во-первых, средиземноморская кухня сочетает в себе смесь кухонь различных стран, входящих в средиземноморский регион: Испания, Италия, Франция, Греция, Хорватия, Кипр, Израиль, Турция, Марокко, Португалия и других. Каждая из вышеперечисленных стран, казалось бы, является самодостаточной с точки зрения гастрономической составляющий, но сочетание всего вместе – свежий глоток в кулинарии.

Практически во всех блюдах присутствуют свежие овощи, крупы и оливковое масло, что делает каждое из них ароматным и не менее полезным. Во-вторых, средиземноморская кухня способна угодить всем, даже самым искушенным критикам: обилие необычных и незнакомых русскому человеку блюд, делает её особо притягательной и интересной. В тоже время, эта кухня включает себя популярные  блюда, известные всем – салаты цезарь и греческий, тор-тар из рыбы или мяса, пасты, ризотто и многое другое. Каждый гость может быть уверен в том, что он сможет найти для себя именно то, что будет ему по душе и по вкусу.

Но самым главным аргументом в вопросе, почему же для Вашего праздника стоит выбрать именно ресторан средиземноморской кухни – это умение веселиться. Выше уже было перечислено, какие именно страны входят в средиземноморский регион и, взглянув на них, можно сказать, что народы этих стран знают толк в веселье. Представьте, небольшие банкетные залы на 20 человек, где обстановка напоминает уютный уголок одной из стран. И какой же праздник можно там организовать! Зажигательную испанскую фиесту, романтичный французский вечер или же весёлую греческую свадьбу. Достаточно украсить помещение в соответствии с тематикой, включить подходящую музыку и Вы с гостями уже не в России, а на тёплом средиземноморском побережье. Настоящая сказка прямо в Северной столице.

Ресторан средиземноморской кухни в Санкт-Петербурге найти не сложно, вопрос состоит в том, насколько аутентичным будет выбранное Вами место. И если Вы не ошибетесь, то будьте уверены, Вы получите массу незабываемых впечатлений!

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда