Рено Логан 2013

Не так давно французский автопром представил свою новую разработку – Рено Логан 2013. Данный автомобиль в отличие от своих предшественников имеет более совершенный внешний вид и более качественное внутреннее оснащение. Теперь машина выделяется сглаженными гранями, гармоничностью, динамичной крышкой багажника и преобразившимися передними фарами.
Примечательно, что представили производители и новый уровень безопасности. Как и в Рено sandero в Kоган 2013 присутствует кузов с запрограммированными участками деформации. А электронная система ABS уменьшает тормозной путь, и позволят добиться устойчивости на дороге.
Подойдет Рено Логан 2013 даже для эксплуатации в экстремальной среде. Садиться за руль смело можно во время суровых российских холодов, при гололеде и даже при использовании низкокачественного топлива. Производители создали в автомобиле защиту днища и мотора, а также дополнили конструкцию высоким дорожным просветов. Все это позволило использовать автомобиль, как для городской езды, так и для езды по бездорожью. На Рено Логан 2013 удастся проехать без возникновения каких-либо проблем более ста тысяч километров.
Что касается салона автомобиля, то он также подвергся некоторым изменениям. Теперь и водитель, и пассажиры могут ощущать себя значительно комфортней. Благодаря увеличенному простору заднего сиденья, без стеснения на нем могут размещаться трое взрослых пассажиров.
Прошла модель Рено Логан многими критиковалась за отсутствие дверных ручек на заднем сиденье. Теперь же производители учли этот нюанс и создали настоящие ручки.
Среди значимых обновлений также стоит выделить улучшенную колонку рулевого колеса и эргономику водительского кресла. Теперь автолюбитель ощутит себя значительно комфортней.
Что касается стоимости нового автомобиля, то, как и в случае с Рено sandero, она не будет слишком высокой. Приобрести в Санкт-Петербурге базовую модель Рено Логан возможно всего за триста шестьдесят тысяч рублей. Но если вам хочется получить полное оснащение автомобиля, то заплатить придется четыреста сорок тысяч рублей.
Можете не сомневаться, что купив Рено Логан вы получите превосходный автомобиль. Он наилучшим образом показывает себя на российских дорогах. При наличии плавного хода вы даже не почувствуете неровности дорожного покрытия и сможете получить максимум удовольствия от езды.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда