Peugeot 207: "Пыжик"-путешественник

Знаменитый европейский автомобиль был возведен на пьедестал первого среди путешественников! А именно - появилась версия универсал Peugeot 207, на которой теперь можно не бояться пыли и грязи самых далеких дорог.

Нет, ничто не может изменить характер и "начинку" автомобиля. Под начинкой мы подразумеваем не запчасти и внутренности, а концепцию и стиль. Peugeot 207 стал универсалом, тем не менее, его технические характеристики не изменились и напоминают нам старый-добрый и любимый хэтчбек. Пожалуй, изменения коснулись лишь массы автомобиля. А вот прежними остались и линейка двигателей, и подвеска, и коробка передач.

Пежо 207 получил все для того, чтобы его целевая группа - то есть те люди, которые ищут стильный стабильный семейный авто, - остались довольны. При этом Пежо постарался подойти к делу так, чтобы сэкономить на топливе и позволить выезжать на самые длинные расстояния. Ранее путешественники говорили, что туры с жесткой подвеской превращают даже самую удобную поездку в настоящий ад и мучение. Стенания владельцев семейных авто заставили французов прислушаться и смягчить подвеску в линейке. Естественно, это сказалось первым делом на Пежо 207.

Увеличился и клиренс. Такой шаг был вынужденным, так как планировалось, что универсал будет выезжать и на природу, а там, как водится, поверхность неровная. Гостиный двор Романия, славящийся любителями кемпинга, часто привлекает внимание к своей парковке - Пежо универсал становится излюбленным гостем гостиничных парковочных мест. А это значит, что европейцы не ошиблись.

Также, разглядывая универсал со всех сторон, можно подчеркнуть обилие пластиковых и алюминиевые элементов - чего только стоят диски машины. А еще у машины на крыше появились рейлинги, которые выглядят весьма красиво и привлекательно. Стоит отметить и объем багажного отделения - 337 дм. куб. А между прочим, ни одно грамотное путешествие не обходится без вместительного багажника. Вишенка на торте - заднее окно, способное открываться без крышки багажника. А вот что же насчет цен на такую прелесть?

Цены не выше, чем отдых, который нам позволяет Хостел Алые Паруса и другие гостиницы. Peugeot 207 действительно не дорогой, как того можно было ожидать от новенького универсала, идеально подходящего для путешествий. Разумеется, хорошая комплектация автомобиля будет стоить огромные деньги. При том, что у Peugeot 207 имеется бензиновый силовой агрегат и один дизельный агрегат. На сегодняшний день ни один тест-драйв не позволил в нем ошибиться.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда