Полина Гагарина - коротко о певице

Полина Гагарина - коротко о певицеПолина Гагарина - российская певица, композитор и актриса, широко известная как одна из самых талантливых и популярных артисток в России и за ее пределами. Она родилась 27 марта 1987 года в Москве, Россия.

Читать дальше 

Путешествия на самолете: как купить билеты на прямой рейс

Опытные путешественники умеют покупать билеты дешевле в 2-3 раза. Они следуют нескольким простым правилам, которым может научиться каждый.

Читать дальше 

МРТ позвоночника в СПб: цены и адреса

Стоимость сканирование посредством МР-аппаратуры в Санкт-Петербурге разнится. Это зависит от клиники, в которую клиент намерен обратиться. Имеют место и другие факторы, влияющие на стоимость диагностики.

Читать дальше 

Аренда экскаватора-погрузчика в Санкт-Петербурге

Основным предназначением экскаватора-погрузчика является выполнение земляных и погрузочных работ, как на открытом воздухе, так и внутри цехов, складов и рабочих помещений иного предназначения.

Читать дальше 

Как выбирать запчасти и где это можно сделать в СПб

Когда-то давно Генри Форд сделал автомобиль доступным для многих людей во всем мире и именно тогда стал развиваться наш мир и цивилизация. Люди стали добираться до работы значительно быстрее, а значит и на то, чтобы успевать что-то сделать у них появилось еще больше самого ценного ресурса нашей планеты – времени. Сейчас же вы можете наблюдать то, как наследие этого великого человека преобразила, сделала совершеннее и во много раз сделала наш мир комфортнее.

Читать дальше 

Как купить колесные диски в интернет-магазине в СПБ

Качественные и стильные колесные диски являются одним из главных украшений машины. От них зависит внешний вид автомобиля, поэтому крайне важно остановить свой выбор на магазине с широким ассортиментом и качественной продукцией. 

Читать дальше 

Продаем автомобиль с компанией CARRESELLER

Когда появляется необходимость или желание продать машину, лучше обратиться к профессионалам. Самостоятельная продажа подразумевает трату времени и сил. Авторынки, реклама, многочисленные звонки потенциальных клиентов, которые хотят посмотреть на авто и пытаются сбить цену. А если машина не в лучшем состоянии? Попытка избавиться за приемлемую сумму может затянуться на продолжительное время.

Читать дальше 

Пара слов о такси

Можно сказать уверенно, что первые такси (тогда это были запряженные рысаками колесницы) появились еще в Древнем Риме. Уже тогда в этих древних такси был установленный «таксометр» - это была обычная металлическая посудина, в которую после каждой стадии (около 200 м) падал камешек.

Читать дальше 

Какое такси выбрать для поездки в Домодедово?

Тысячи пассажиров спешат ежедневно в аэропорт Домодедово. Каждый из них старается прибыть заблаговременно и с определённым комфортом. Оптимальным вариантом для важной поездки является надёжное и удобное такси. Это значительно экономит драгоценное время и гарантированно избавляет от лишних забот и волнений.

Читать дальше 

Компания ДАКАР - официальный дилер Hyundai в Санкт-Петербурге

Компания “ДАКАР” является официальным дилером Hyundai в Санкт-Петербурге, а также предоставляет услуги по техническому обслуживанию, запчасти и дополнительное оборудование с аксессуарами для них.

Читать дальше 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда