Разбрызгиватели Керхер

Ландшафтный дизайн является одним из распространенных явлений, особенно на участках загородного дома, в городских газонах. Для сохранения любого ландшафта в идеально цветущем состоянии в теплое время года необходимо правильно организовать поливочные процессы. Для этого используются различные системы полива, которые включают функциональные разбрызгиватели. Большим спросом пользуются разбрызгиватели Karcher, работающие на основе давления поступающей воды. Вращение корпуса осуществляется за счет кинетической силы устройств, и вода равномерно разлетается по участку. Наш интернет магазин керхер предлагает множество моделей разбрызгивателей, среди которых можно выбрать варианты и для маленького, и для большого участка.

Широкой ассортимент разбрызгивателей кархер позволяет найти оптимальное решение для полива садов, огородов, цветочников и даже участков со сложным дизайном.  В основном подразделяют следующие типы разбрызгивателей:

  • Многофункциональные
  •  Качающиеся
  • Вращающиеся
  • Круговые
  • Импульсные.

Большим спросом пользуются многофункциональные разбрызгиватели. Это специальные устройства, которые обладают уникальными конструктивными особенностями, благодаря чему обеспечивают своевременный и эффективный полив даже самых сложных ландшафтов на участках. Эти устройства существенно облегчают работу садоводов. Благодаря возможности плавной регулировки потока воды и четырем видам струи (аэрозольный туман, мягкий душ, точечная струя, плоская струя) разбрызгиватели от компаиии Кархер используются в различных сферах. Этим и обоснован их высокий спрос. Важным преимуществом разбрызгивателей Karcher является и то, что они отлично сочетаются с любым другим поливочным оборудованием. Они изготавливаются из высококачественных материалов, чем и связаны их прочность и долговечность. Именно поэтому ремонт разбрызгивателей, может потребоваться не так часто. Многофункциональные разбрызгиватели предоставляются в различной комплектации, с учетом чего и можно подобрать оптимальный вариант для каждого отдельного случая.

 

Компания Karcher предлагает и множество вращающихся разбрызгивателей. Все они отличаются высоким качеством, дают возможность регулировать угол разбрызгивания, имеют стандартное стыковое соединение через коннектор. Круговые разбрызгиватели надежно устанавливаются в землю с помощью колышка, в основном используются для полива малых площадей. Импульсные разбрызгиватели в основном используются для орошения больших участков. Благодаря прочной установке в землю обеспечивается надежность оборудования. А за счет возможности регулировать угол разбрызгивания, можно организовать эффективный полив. Такие устройства обеспечивают круговое разбрызгивание под углом 360 градусов. Качающиеся разбрызгиватели используются для полива больших и средних площадей. Предоставляют возможность регулировать положение.

 

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда