Сервисный центр бензогенераторов

Специализированные сервисные центры осуществляют диагностику и ремонт электростанций – компактных и переносных силовых устройств для аварийного и автономного обеспечения энергией, работающих на дизельном топливе или бензине. В случае выявления поломки, стоит обращаться только в надежные сервисы, которые осуществляют деятельность в полном соответствии со действующими стандартами безопасности и применяют исключительно оригинальные запчасти. Подобный сервисный центр садовой техники и бензогенераторов имеет в своем распоряжении специальное диагностическое оборудование, самую современную базу, благодаря чему они готовы немедленно приступить к выполнению заказа на ремонт бензиновых электростанций и дизельных генераторов – текущий, плановый или капитальный. Все ремонтные работы выполняют опытные специалисты-механики под строгим контролем инженеров, которые знают абсолютно все конструктивные особенности подобной техники, а также тонкости установки и эксплуатации. Они выполняют полный спектр операций – от простых до очень сложных и трудоемких: ремонт дизельных устройств и бензогенераторов, отладку составных частей карбюратора, двигателя, замену статора, реле-регулятора, якоря, модернизация различных систем. В процессе работы руководствуются рекомендациями компаний-производителей конкретной модели, находят нестандартные пути решения в разных ситуациях, благодаря чему простой агрегата существенно сокращается.

 

Профессиональный ремонт различных типов электростанций начинается с осмотра прибора, проверки работоспособности двигателя, диагностики всех узлов для обнаружения неисправностей и определения необходимых мероприятий по их устранению. После проведения диагностики принимается решение о дальнейших работах, все оценивается и согласовывается с клиентом. Безопасная и эффективная эксплуатация электростанций подразумевает и плановый ремонт генераторов, связанный с необходимостью определения количества отслуженных часов, а также со сроком службы отдельных деталей и узлов. Такая профилактика вполне оправданна: устройства, которые регулярно проходят сервисное обслуживание, обеспечивают стабильную работу намного дольше. К ним же можно обратиться, если нужно провести капитальный ремонт бензогенераторов с полным восстановлением их функциональности: некоторым моделям он может понадобиться уже через несколько сотен часов эксплуатации, в других – через десятки тысяч. При любом ремонте должны использоваться только высококачественные запасные части, обладающие фирменной сертификацией, даже если это шланг поливочный 1 дюйм.

 

Почти все ремонтные работы, в том числе и замена двигателей, бензогенераторов, заключительные испытания проводятся на территории центра, а для незначительной наладки специалисты могут приехать на место монтажа.

 

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда