Как сохранить красивое «лицо» вашего авто

День, когда новенькая, сияющая машина вашей мечты уже стоит под окнами дома, запомнится навсегда! Фото рядом с вашей красавицей на память – и в путь! Путешествия, ежедневные поездки на работу и в магазины – интересная насыщенная жизнь с автомобилем под рукой обеспечена!

Однако со временем после поездок, особенно на длительные расстояния, вы с сожалением можете обнаружить на поверхности машины едва заметные сколы. И как бы вы хорошо ни ухаживали за лакокрасочным покрытием кузова, коварные отметины понемногу будут увеличиваться, и покрываться ржавчиной. Если вы оставили без внимания пятнышко размером 2 мм, то за год оно может превратиться в заметное 20-санитметровое пятно. А если их несколько?

Поэтому раз в год обязательно проводите косметический ремонт автомобиля. Ваша красавица обязательно оценит «салонные процедуры»! Не обязательно проводить дорогостоящую «пластическую операцию» для всей поверхности автомобиля. Достаточно осуществить локальный ремонт лакокрасочного покрытия. Если вы нашли автосервис, где работают высокопрофессиональные специалисты, то отремонтированные места сколов будут незаметны. И машина будет опять как новенькая!

Чем выгоден локальный ремонт? Во-первых, экономятся средства, ведь согласитесь, полная покраска автомобиля стоит намного дороже! Во-вторых, это полноценный ремонт, который продлевает срок службы вашей верной «подруги» и положительно отражается на ее внешности!

В автосервисе специалисты обязательно подберут такой же цвет лакокрасочного покрытия, как у вашей машины. Производители лкм применяют новейшие технологии, и благодаря этому становится возможным максимальное попадание «в тон».

И в-третьих, локальный ремонт производится быстро, а это важно, если вы собрались продавать свое авто или не хотите надолго расставаться с вашей машиной, потому что привыкли всегда быть на колесах!

В наше время машина уже давно перестала быть роскошью и даже средством передвижения. Машина – это стиль жизни, который подразумевает мобильность. Мы выбираем себе такую машину, которая соответствует нашему темпераменту, и немаловажное значение имеет, как она выглядит, какого она цвета, ухоженная она или потрепанная. Лакокрасочное покрытие машины – это не только необходимый защитный и декоративный элемент машины, это еще и отражение личности ее хозяина или хозяйки. И смело можно сказать: какая машина – такой и владелец! Поэтому заботясь о своей машине, вы заботитесь о себе.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда