Juke Nismo станет еще мощнее

Новый ряд Nissan Nismo создается отделением компании Nissan, расположенным в Стране восходящего солнца. Данная площадка специализируется на производстве спортивных машин и улучшении обычных моделей Nissan.

Внешние характеристики автомобиля

Смоделированы эти образцы явно для того, чтобы поражать воображение. Спроектированы новые Ниссан еще динамичнее и эффектнее, чем их предки. Машина очень яркая и специфическая. Авторы наделили ее высокими гоночными параметрами. У данной модели ниже бамперы (передний и задний), чем у его предшественника, более широкие крылья и пороги, модифицированная радиаторная решетка и спойлер на задней (пятой) двери для большего обтекания потоком воздуха. Все перечисленные новшества воплощены с целью усовершенствования аэродинамических параметров. Создатели сделали все для того, чтобы пассажиры, находящиеся в машине, чувствовали себя комфортно, а водитель получал бы истинное удовольствие от вождения.

Внутренние характеристики Nissan Juke Nismo

Модель отличается блестящими накладками красного цвета на зеркалах. Аэродинамика улучшена за счет расширенных крыльев и порогов (аэродинамическое сопротивление не увеличивается). Экстерьер украшен колесами шириной в 18 дюймов из легкого сплава. Сидения имеют замшевую отделку и прострочены красной нитью. Рукоятка рычага коробки переключения передач и рулевое колесо также прострочены красной нитью. Увеличен размер выхлопной трубы, понижены бамперы. Этот автомобиль предлагается с передним и полным приводом. Двигатели бензиновые, объемом 1,6 литра. Полноприводный образец оснащен бесступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме того, для нового Juke Nismo предусмотрены более жесткая подвеска и модифицированная система рулевого управления. Juke очень устойчивый и в то же время маневренный.

Руль, педали, панель приборов, рычаг коробки передач и двери имеют современный спортивный дизайн. Возможно дополнительное оснащение авто специальной технологией - векторизацией крутящегося момента, которая поможет достичь наибольшего сцепления с поверхностью дороги и улучшит маневренность .

Всем, кто хочет купить новый Ниссан, интересно будет знать, что Juke Nismo выпускается с 2010 года. Версии с передним приводом выпускаются в Великобритании, а полноприводные - в Японии. Гарантия - три года, или 100 тысяч километров пробега. В настоящее время на сайте auto.ria.ua представлено около 600 новых Nissan Juke.

Этот автомобиль красив, необычен, индивидуален и потому особенно ценен. У него нет аналогов, он является настоящей транспортной ценностью.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда