Кузовной ремонт. Санкт Петербург предлагает сервис в МТ-Avto

Владельцы автомобиля должны следить за состоянием кузова и во время обращаться за профилактикой в автомастерскую. Если проводить постоянный осмотр и предупреждающие меры, то можно в случае дефектов отдельных участков провести частичный кузовной ремонт. Санкт Петербург не самый удачный город для авто с повреждением кузова. Повышенная влажность, присутствие в воздухе соли, все это ухудшает состояние покрытия и приводит к полной замене «железа».

Капитальный кузовной ремонт Санкт Петербург

Полная разборка кузова производится обычно при капитальном ремонте машины, когда требуется полностью заменить более 70% поверхности.

Кузовной ремонт производится в современной автомастерской, в хорошо освещенном и чистом помещении, снабженном необходимой аппаратурой.

Сначала машину моют снаружи в специальном помещении. Затем кузов подвергается осмотру. Снимаются все узлы и детали, не подлежащие замене: обивка сидений и кузова, лобовое и ветровые стекла, решетки радиатора и другая арматура, декор. После этого мастер визуально или с помощью компьютерной диагностики проводит анализ состояния всех частей кузова, для точного установления объема работы и выяснения конкретных узлов замены.

Далее снимают узлы, детали, прилегающие к кузовной поверхности и мешающие подобраться к внутренней поверхности. Очищают днище от грязевых наростов и повторно его моют. Все эти действия применимы к неповрежденным в аварии автомобилям, а просто износившим свой ресурс надежности.

Аварийный кузовной ремонт Санкт Петербург

Если автомобиль пострадал в аварии, то, чтобы выполнить эффективный кузовной ремонт, Санкт Петербург предлагает ремонтное предприятие МТ-Avto.

Все работы будут проводиться на большой производственной площади, достаточной для размещения всех снятых узлов и деталей. В автоцентре имеется в наличии все нужное механизированное оборудование, инструменты.  Кузовной ремонт аварийного автомобиля будет проведен быстро, качественно и профессионально.

Аварийный автомобиль на автопогрузчике доставляют в автоцентр и размещают на свободном месте в арматурном участке. На этой площади установлены специальные емкости (контейнера), куда складируются все узлы, пригодные детали и агрегаты, снятые с кузова. Для каждой детали выделяется особое место, чтобы потом при сборке все было под рукой.

Ремонт машины после аварии занимает в каждом случае определенное время, в зависимости от тяжести разрушений.

Все кузовные ремонты, проделанные в автоцентре МТ-Avto, позволили владельцам вновь сесть за руль своей машины.

 

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда