ОСАГО, КАСКО - калькулятор

ОСАГО и КАСКО калькулятор предназначен для быстрого расчета полисов по этим видам страхования. Заполняя приложение, Вы получаете гарантию конфиденциальности.

Расчет на калькуляторе производится сразу по нескольким компаниям, позволяя сравнивать цены и условия страхования.

ОСАГО, КАСКО - калькулятор для расчета полиса

Внимательное изучите договор – это важный шаг при заключении полиса. Вы получите сведения о том, что считается страховым случаемОСАГО, КАСКО, какие санкции предпринимаются страховой компанией, какой вид повреждения будет оплачиваться и, каким способом будет производиться перечисление средств.

Для расчета стоимости страховки необязательно приезжать в офис страховщика, все необходимые сведения можно получить в онлайн режиме. Каждая солидная страховая компания выставляет на своем сайте ОСАГО КАСКО калькулятор.

ОСАГО КАСКО калькулятор, выставленный на сайте страхового брокера «Астра брокер», может рассчитать стоимость полиса по нескольким СК одновременно без посещения многочисленных страниц и бесконечного заполнения форм в поисках выгодного страхового предложения.

ОСАГО КАСКО калькулятор стоимость ОСАГО

Рассчитать стоимость страховки ОСАГО на калькуляторе дело нескольких минут.

Сначала необходимо выбрать тип полиса ОСАГО.

Существует три типа полисов ОСАГО:

•          Первый тип ОСАГО, по которому страхуют ответственность неограниченного количества людей, допущенных к управлению одной машины. В договор вписывают данные всех этих людей.

•          Второй тип, по которому заключают страхование ОСАГО  - с одним водителем, на управление нескольких машин одной категории.

•          Третий тип, по которому страхуют ответственность от 1 до 5 человек, выполняющих эксплуатацию  одного конкретного транспорта.

Все эти факторы приводят к увеличению стоимости полиса. Чтобы правильно рассчитать стоимость страховки ОСАГО на калькуляторе, сначала убедитесь, что он рабочий.

Для этого заполните поля таблицы любыми данными и отправьте на обработку. Если Вам выдадут информацию, что нужно прислать подтверждающее смс, или потребуют дополнительные личные данные, закрывайте страницу. Это спам или выкачка денег в лучшем случае.

Откройте страницу санкт-петербургской брокерской СК «Астра брокер». Это надежный сайт, с проверенно рабочим калькулятором. Воспользуйтесь услугой онлайн и узнайте стоимость Вашей страховки ОСАГО или КАСКО.

 

Опрос


Постоянно
Редко
Иногда
Никогда